Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Квесты » Квест №1. Бал у старика Эббота


Квест №1. Бал у старика Эббота

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Внимание, дамы, внимание, джентльмены! В городе необычайное событие – Оскар Эббот, аристократ и просто богатый человек, организовывает бал у себя в особняке. Там готовится нечто грандиозное, ведь приглашёны все сливки общества. Достать приглашения не так-то и просто, но «своим» не о чём беспокоится. Кому это «своим»? Что за странные вопросы?! Вы ведь вампир? – нет… жаль, а, может, оборотень, чёрт, ну или ведьма? Как «нет»? Тогда попасть туда Вам будет действительно трудно…
Поговаривают, что старик Эббот и сам не прочь попить кровушки. Но это так, между нами. Потому что вездесущий орден уже и так пронюхал про бал, и небольшому отряду даже удалось добыть пригласительные. Но не вздыхайте так тяжело, ведь это бал-маскарад! Узнать, кто скрывается за цветастой маской, не так уж и легко. Кажется, нашим инквизиторам придётся порядочно попотеть, если они желают заполучить в свои цепкие ручонки хоть кого-то.
В конце концов, они не могут себя выдать – иначе нечисть немедленно разберётся со шпионами. Да и наши нелюди не будут демонстрировать свой истинный облик – к чему привлекать внимание?
Да вот только поговаривают, что особняк Эббота заколдованный. И призраки там живут, и порталы в иные миры открываются, и артефакты какие-то хранятся… И что-то мне подсказывает, что гостям скучать не придётся…

Время проведения: начиная с 20.00 текущего дня.
Участники: Annabel, Bellerophon, Soo, Scarlett, Daphne Knight, Bonni Peper, Alex, Anael Morr'el, Mick St John, Брайан О'Лири, James Dean, тигренок, Ginger, alice, Morgan Little, Okami Siroi, Самаэль, El, Arete, Rither Aster, Николас Роджер

По ходу квеста планируется отыгрыш маленьких мини-игр - "сюрпризы" в особняке. Тех, кто хотят поучаствовать в них, тоже прошу отписаться.
Пока не знаю: создать одну локацию или будет лучше отвести под особняк целый подфорум?
Жду Ваших предложений и заявок.

+1

2

не знаю, куда писать предложения для конкретно этого квеста. в тему "предложений и вопросов" или сюда. но пишу сюда, уж не ругайтесь. если что - удалите сообщение.
по поводу мини-игр: записываюсь в первых рядах уже сейчас заранее. можно будет выбирать или администрация приготовит сюрприз и мини-игры будут для игроков загадкой?
по поводу локации: лучше, думаю, создать целый подфорум. в одной теме будет тесно, начнем толпится, сбиваться с общей очередности и так далее. а в подфоруме и комнаты можно будет создавать для мини-игр разных, и общий зал и коридоры... поле для игры расширится) В конце темы в архив снести, а подфорум перебазировать во что-то новое или удалить)

Отредактировано Bellerophon (2011-04-14 01:11:32)

0

3

Ооо, я за.
Действительно лучше подфорум, иначе перегрыземся за очередь =3
В "сюрпризах" тоже участвую)

0

4

Я за обеими руками)
Думаю да, подфорум будет лучше, простор для (не-)людей :З больше будет игровых локации для квеста.

0

5

Bellerophon

не знаю, куда писать предложения для конкретно этого квеста. в тему "предложений и вопросов" или сюда. но пишу сюда, уж не ругайтесь. если что - удалите сообщение.

сюда, конечно, не бойтесь)

по поводу мини-игр: записываюсь в первых рядах уже сейчас заранее. можно будет выбирать или администрация приготовит сюрприз и мини-игры будут для игроков загадкой?

я за эффект неожиданности)
Soo
Scarlett
Записываю.)
***
Ну всё, тогда создадим подфорум.

0

6

Запишите и меня тоже, пожалуйста. От "сюрпризов" не откажусь.

0

7

Загадкой!!!))) Сюрпризы - это здорово!)

Запишите меня

0

8

идея великолепна, Алекс хочет принять участие **

0

9

не откажусь так же поучастовавть в великолепном времяприпровождении...

0

10

Все, кто выше, записаны.

0

11

Если еще не поздно, то и я. Нечисть к нечисти.

0

12

Michael Oliver
Не поздно, записаны)

0

13

и меня :mybb:

0

14

Annabel
И меня тоже *сама предложила ведь*

0

15

грех чистокровному на таком вечере не побывать *__* В смысле, запишите, пожалуйста. Если набор ещё идёт)) И на мини-игры тоже, угу))
По поводу создания отдельного подфорума поддержу всех выше высказавшихся))

0

16

а когда все будет сделано? а то я рыскаю по форуму)))

0

17

Soo
В 20.00 по игровому времени.) 1 реальный день=+2 часа.

0

18

Annabel написал(а):

Потому что вездесущий орден уже и так пронюхал про бал, и небольшому отряду даже удалось добыть пригласительные.

Тигренок обязана возглавлять этот отряд, если никто не против хд
итог: не против поучаствовать

0

19

тигренок
это будет очень хорошо, а то я как раз решила, что отыграю ботом сборы отряда, напутствия начальства и т.д.)

Через пару реальных дней приступаем к отыгрышу квеста! Время будет перемотано к 20.00!

0

20

Annabel написал(а):

Через пару реальных дней приступаем к отыгрышу квеста! Время будет перемотано к 20.00!

Не слишком ли быстро, может тогда поскорее отписываться, а?)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Квесты » Квест №1. Бал у старика Эббота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно