Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Magic School "Razashi"


Magic School "Razashi"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i056.radikal.ru/1103/e2/e0a103bf065f.png



- Гм... Позвольте спросить ЧТО это?
- Это... Это огненный шар, как вы и просили.
- Это? По-моему, это больше смахивает на изделие в стиле "Обплюй огнем все".
- Но оно же в форме шара! Ну подумаешь плюется...
- Подумаешь еще. Переделать. И перестаньте обплевывать этим других учеников.

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*


0

2

I. Квест Game in game в самом разгаре. Зачинщик ночной потасовки уже выбрал жертву. Думаете речь о триллере?..

Наклонившись корпусом вперед и не отрывая взгляда от девушки, Рёске уперся локтями в бедра, переплетая пальцы между собой и удобно устраивая на них подбородок.
- Ну что ж… правда или вызов?
***
"Интересно, мальчик, что ты из себя представляешь?.. Начнем с малого... А потом пойдем на повышение ставки. Вряд ли у тебя хватит фантазии на что-то запределеное..."
-Правда, малыш... - выдохнула девушка...
***
- Для начала хотел бы спросить - юноша прикрыл глаза, чувствуя, как алкоголь окончательно захватил разум - это правда, что на тебе сейчас...

Читать далее...

Думаете, это все что происходит в стенах магической школы?..

II. В школу уже прибыли Элементали.

...Она сразу прошла куда подальше в кабинет, выбрав место наблюдателя - самое крайнее из полукруга, напротив входной двери. Привыкла она именно смотреть за всеми, запоминать все, рассматривать. Ей нравилось изучать людей и их психологию таким способом, а не читая книжки...

III. Только что закончен конкурс номер три "Лучший пост". По его итогам выбраны лучшие, самые красноречивые  игроки. Подарки в студию. Аплодисменты Keisei Taira и Imiko Suva. Вы их ещё не знаете и, поверьте, много теряете...

...Перехватив поудобнее пиджак, она плавно развернулась и пронзительные глаза резко сузились изучая представившуюся картину. Так-с, что мы имеем? Ученики? Неслыханная радость и поразительная дерзость с их стороны. Она продолжила свой путь, теперь уже в противоположную сторону, внимательно изучая двух юношей. Тайра никогда не запоминая имен учеников, считая это совершенно ненужной информацией, да и разве можно различить этих однотипных снующих туда- сюда подростков. Хотя данные субъекты были очень... экзотичной внешности. Иллюзионистка их сразу запомнила, правда лишь для того, чтобы в случае побега, она могла их без труда узнать. Ведь негоже совершенству бегать за ними. Осталось только надеется, что кроме внешности у них присутствует хоть какие-то остатки интеллекта, и они не попытаются напасть на учителя. Ведь у Тайры такое переменчивое настроение, а когда она злая, её лучше не трогать...

Ваше обновление

0

3

http://s02.radikal.ru/i175/1103/18/ef8930b1e416.png



- Так. Шиори. Назови мне три составляющие в этом зелье.
- Ну... Учитель, понимаете...
- Опять не выучила? Отлично. Остаешься после пар. Будем учиться.
- Но учитель!
- Никаких но. Прочитаешь вслух весь учебник.
- О неееет...

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*


0

4

Спрашиваете что у нас нового?.. Да все по-старому.
I Реске опять кого-то пытается прибить. Да. Он у нас такой...

- Красноглазый, смею тебя разочаровать, но я владею воздухом в такой же мере, как и ты. Поэтому будь аккуратнее...
***
..Голос отскакивал от стен, воды, будто живой, направляясь к тому, кому он был обращен. Акустика усилила его, сделала громким и тяжелым.
Вода устремилась обратно в бассейн, Вьетнам развернулся и побежал по воде, выискивая в темноте противника. Рефлексы были обострены до предела, но они не зафиксировали ничего. Наконец в противоположном конце зала показалась тень, и Рё рванул туда.

Читать далее.

II. Нокс как всегда разводит своего ученика. НЕТ! Не на то, о чем вы подумали!

Задача: вывести ученика и посмотреть на что способен его пирокинез.

Вежливо и учтиво закончил он, перестав так пялится на него, и отвел взгляд в сторону. Ну вот, приехали, называется. Ну это вообще шикарно! Вообще, он не может не опаздывать. Он пунктуальный только тогда, когда ему это действительно надо, а так - лентяй, и всегда опаздывал в школу. Ребята порой возмущались: почему им "чё", а ему "ничё".

-Вообще-то в данном случае это больше моя фраза... Хотя если ты надеешься, что я не буду впредь таким строгим, то твои надежды напрасны... - Киппей пожал плечами. - Ну, покажи что можешь. Меня интересует не эмпатия. - Киппей похлопал по карманам, вытащил коробок спичек и дал одну парню.  - Спичку зажечь-то ты сможешь, надеюсь?.

Читать далее

III. Тарлей-сама стал зачинщиком ссоры, сам о том не подозревая... Кажется, его "деточки" что-то не поделили. Анна определенно не понравилась Розен...Только вот у одной есть боевые способности,а  у второй...

-И ты считаешь себя достойной быть ученицей Киры-сенсея? - Да, она даже позволила себе язвительную улыбку, через боль, которую переживала внутри. Мерзкое чувство-ревность. Спокойный голос и милая улыбка, на очень милом лице, голова чуть наклонилась в сторону, а глаза побежали по телу Анны. Раздевающий и откровенный взгляд. - Мне так не кажется. Ты пустая.

- Девочка, Кира Тарлей сам предложил свою кандидатуру на роль моего учителя, я не набивалась, если уж меня взяли самостоятельно, то не просто так, - ее ответ был полон яда, она говорила слова на распев, сопровождая их усмешкой, блуждающей по губам.   – Да? Я пустая? Ох, как интересно, и в чем же выражается моя пустота?  - Анна сложила руки на груди  и склонила голову, так же окинув ее чернотой своих глаз.
Анна задумалась,

Читать далее.

IV. А в спортивном зале все ещё вращается бутылка. "Правда или выкуп?"..

- Олемус Ристириитайнен, - произнес Рюу с некоторым извращенным удовольствием, немного растягивая буквы, - думаю, вам не нужно объяснять, что делать. Действуй, Мичи

Читать далее

От нашего "Все по-старому" у вас волосы встанут дыбом!
http://s48.radikal.ru/i122/1104/12/f86caa146c38.jpg

Все, приведенные выше цитаты, являются интеллектуальной собственностью Разаши.

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=461#p50288

Отредактировано PR (2011-04-24 04:04:57)

0

5

http://i035.radikal.ru/1012/fd/ebe9aa0504f4.png



- Прости, а что ты ищешь?
- Огонь-траву для зелья. Она должна расти где-то здесь...
- Что-что прости? Какое еще зелье?
- А? Да лопух ищу. Обычный лопух.

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*


0

6

*барабанная дробь, фанфары, визги и писки*
И мы продолжаем наше вещание на волне 777 FM Разаши - школа магии.
Ученики уже и до крыши добрались.  Элементаль и обычная ученица... Что они там забыли?..

- Дело в том, что в этих замечательных стенах, обитают некоторые личности, которым свойственно портить мне по утрам настроение, обычно они собираются в столовой, но, видимо, сегодня на меня пала кара небес, и одна из этих личностей явилась по мою душу прямо сюда, - вот так отчеканила, не вынимая сигареты изо рта, - Тебе что-то конкретное нужно, или ты приползла извиняться и надеяться на мое благое настроение?

- Прощения? – задумчиво спрашивает она, до того, как успевает понять, что ни к чему это, в общем-то – За что же?
Поздно, мяч на стороне Мариэль, и по выражению ее лица – очевидно, что мяч этот не скоро еще вернется обратно к Габриэль.
Теперь обидно вдвойне, ну разве это не Габи переживала, что так резко изменилось теплое некогда отношение Мариэль?

Далее...
Все элементали собрались в классе, ну разве что Габи забыли на крыше.

Даниэль сидел в своем новообретенном кабинете и смотрел в окно. С минуты на минуту должны были прийти его ученики, а он все не мог решить, о чем с ними говорить. Иногда на него накатывало совсем уж детское желание встать и уйти, забраться на крышу и сидеть там до вечера, чтобы никто не нашел. Он часто так делал, пока был учеником. Но теперь все иначе: он сам стал учителем. И придется справляться с трудностями.

Все же, в обычных школах классы вмещают в себя до тридцати учеников, а тут их всего восемь.
"Какая досада", - хмыкнул про себя юноша, уверенно шагнув внутрь и показавшись в свете падающего в окно луча солнца. Он застал преподавателя, а в том, что это был именно он, не возникло никаких сомнений, у этого самого окна за неприличным занятием. Курением.
- Разве не положено преподавательскому составу следить за тем, чтобы у подростков не возникало вредных привычек? А как же подавать пример подрастающему поколению?

- Здравствуйте. Я Хонго Шиори. С этого дня рада с вами работать, - отбарабанила она обычное японское вежливое знакомство, даже не подняв глаза. Она сразу прошла куда подальше в кабинет, выбрав место наблюдателя - самое крайнее из полукруга, напротив входной двери. Привыкла она именно смотреть за всеми, запоминать все, рассматривать.

Абель сел поудобнее и положил на стол толстую блочную тетрадь со светло-серой обложкой, украшенной угловатым узором, и черную ручку-роллер. Он повернул голову к окну и на пару секунд замер, будто кроме него никого в классе не было, а затем посмотрел на учителя с выражением ребёнка, которому обещали красочную сказку, и стал ждать вопросов или начала урока.

Она открыла дверь в кабинет и вошла туда, улыбнувшись присутствующим. Впрочем, ничто кроме улыбки не выражало ее эмоций.
- Доброе утро всем.
Девушка осмотрелась, отмечая, что мальчики сели по одну сторону полукруга, а девочка - по другую. Можно было бы сесть к девочке и тогда «мальчики налево, девочки направо», но Ирма, только усмехнувшись, двинулась к «оконной» половине класса и сев рядом с мальчиком, что пристально смотрел на учителя, улыбнулась.

"Ну вообще улет...  Либо тут атмосфера такая, либо все тут погруженные в мысли о созидании мира сего грешного", - Пронеслась мысль в голове парня.
Так или иначе, он не стал задерживаться в дверях и прошел в центр класса.
-Доброго всем дня, простите, что нарушаю вашу идиллию мысленных раздумий о бесконечности вселенной, но разрешите представиться, я Лука Фуджи!

Далее...
Следующий на повестке дня, дорогие радиослушатели, эмпат-пирокинетик, зажигающий спички от коробка. Парень не в теме, ну  что с него взять. Разаши не для слабонервных ;)

Блондин подозрительно покосился на учителя и взял спичку, чувствую себя дураком, и что над ним тупо ловят "ха-ха".
- Конечно смогу. - слегка пожал плечами, говоря этим: "Эээ... Хорошо, да без проблем..." - Взял у учителя коробок и чиркнул по его боковой поверхности, где была коричневая шершавая полоска. Спичка в миг зажглась. Руже перевел взгляд на преподавателя и снова на спичку.

Далее...
А в спортзале продолжается не детская игра. Если бы Вам предоставили право задать один вопрос, на который Вам сто процентов ответят правду, какой бы вопрос вы задали?.. Присоединитесь и задайте его!
У нас все не как у людей, и мы этим гордимся!
http://s45.radikal.ru/i108/1104/f1/be1dcd8022cc.gif

Все цитаты, приведенные выше являются интеллектуальной собственностью Разаши.

Ваше обновление

0

7

С вами снова диждей Вискас и мы приветствуем Вас на волне

777 RazashiFM.

На повестке дня:

1. Киппей ставит своего первого ученика перед фактом, что собирается иметь его мозг в противоестественных формах. Речь заходит о правах. Даешь конституцию Разаши, как независимого субъекта государства!

2. В зале собралось до кучи котов Шредингера. Жив ли ещё кто-то из них известно только им и радиоактивному ядру - Маэбаре.

3. В шестой комнате разгром, назревает ссора.

4. Элементалей, наконец, можно подвести под одну черту!

5. В столовой интересная беседа: телепат, терракинетик и девушка с неподдающимися описанию в одно слово, но опасными способностями. Если что-то пойдет не так, возможно, Майя ещё смогут быть правыми.
А теперь немного подробнее.

1.

Кейси не мог просто так пропустить такие слова мимо ушей. Много чего он слышал, но "бесхребетное" да ещё и от   у ч и т е л я. Немыслимо... Кейси представлял большее от этого заведения, нежели есть на самом деле. Это говорит о том, что никогда не стоит придумывать себе и ожидать больше.
- Вы не имеете права оскорблять меня. - Твердо и вызывающе кинул без нотки "женоподобия" в своих словах.

-Не жди снисхождения, малой. - хмыкнул Киппей. Зря пацан заикнулся про права. Киппей та ещё  сволочь и ублюдок и не скрывает этого. - Я имею право на что за-хо-чу...-Повторять дважды я не люблю, но ... сделаю исключение. Я буду трахать тебя в противоестественных формах, понял, мелкая пакость?.. Ненавижу детей.
Пускай понимает, как хочет. Киппей слов на ветер не бросает.

Далее
2.

- Я убил человека. – Совершенно хладнокровно ответил вампир, словно он каждый день этим занимался. Вдаваться в подробности он не стал, счёл это не обязательным. Да и сам факт убийства уже был достаточным для ответа, а то, как это случилось, уже не было особо важным.

Далее
3.

- Соседка? Что за хрень ты несешь, чертова шавка?! – девушка почти кричала. Оно и не мудрено. Кто захочет жить в одной комнате со своим заклятым врагом? Хотя… а это ведь отличная возможность для круглосуточных пакостей! Может, не так уж оно и плохо?..
- Не нравится – пи**уй убираться, а лучше вообще катись отсюда к чертовой бабушке, своей близкой родственнице, - самым что ни на есть спокойным тоном ответила русоволосая, окинув Суву ледяным взглядом.

- Видали, какие у нас бой-бабы?! (здесь и далее прим. диджея)

отныне ты будешь всегда убирать свое дерьмо за собой. И, смею напомнить, у меня тоже дар убеждения, Химемия, так что не советую обращаться к этому дару, - Имико встала и подошла к шкафу, стоящему на ее стороне. Открыв обе дверцы взмахом руки, розововолосая лицезрела пустой шкаф, как и ожидала.

Далее
4.

- Что ж, кажется, все в сборе. Думаю, все уже поняли, что я – ваш учитель. Даниэль Майдана. Я очень рад всех вас видеть и заинтересован в работе с вами. Наше сегодняшнее занятие будет не совсем обычным – мы просто познакомимся и узнаем друг о друге побольше. Расскажите мне о своих способностях, увлечениях, прошлой жизни. Только давайте пока без демонстрации, я не хочу лицезреть локальное цунами или что-то в этом духе в своем уютном кабинете.
Ах да, чуть не забыл. Мои способности со стихиями никак не связаны, так что рассказывать вам о них я не вижу смысла.

Далее
5.

-Ну так прогони меня отсюда, - ехидно прошептала девушка.
В её глазах больше не было ни грамма человечности, какую можно было прочесть при разговоре с Васкес. Ржавые глаза снова горели и оттеняли лёгким безумием, а все жесты превратились в одни сплошные резкие движения.

***

- Ещё как главнее, Кано Мальта, ещё как.
На её отрицательные отзывы для Мишель о его собственной персоне Лотус ровным счётом НИКАК не отреагировал. Ему было плевать что о нём думают ученики, всё равно он стоял впереди любой персоны на шаг впереди.

-Если ты наезжаешь на кого-то, то будь готов к тому, что получишь пиздюлей. Если ты возвращаешься домой за полночь, будь готов, что тебя не дождутся. А если ты возвышаешься над мелкой сошкой... Готовься к тому, что именно эта сошка станет сильнее и прикончит тебя.

"Почему он не может говорить тогда, когда я не ем?! А то получается, что я его не уважаю, так как во время разговора жую. А еще он может слышать мои мысли. Отлично. Никакой личной жизни и свободного пространства. Вот я дурааа..." Быстренько запив соком, девушка подняла глаза на учителя истории, заулыбалась улыбкой "до ушей, хоть завязочки пришей", села ровно, положила руки на стол и подняла руку. Ну прямо-таки прилежная ученица!

Далее
Ну и на последней строчке нашего Чарта:
-На Разаши сменилось время
-Не забываем про подарки. радуем близких и близкие порадуют вас)
-Есть одна волшебная кнопка. Клик - и у админов голова не болит!
http://i047.radikal.ru/1104/5d/1bb52fb0efd0.jpg

Все приведенные выше цитаты - интеллектуальная собственность Разаши!

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=461#p55113

0

8

Итак с Вами снова 777 FM. Волна веселья, задора, сверхъестественного и безграничных возможностей и, конечно же я, DJ Вискас.

1. Начнем, пожалуй, с учителя иллюзий. что у него там такого интересного?.. Давайте с вами вместе подсматривать в замочную скважину?..
http://s002.radikal.ru/i199/1105/64/d7a1e8ee8576.gif

В любом случае он ожидал ее появления в ближайшее время. Всю дорогу до школы он изучал правила школы и особое внимание уделил той части, у которой написано было про то, что с учениками он может делать, что захочет и за это ему ничегошеньки не будет. Перечитав так и эдак, вдоль и поперек, и Лель убедился, что действительно ВСЁ. А значит с ними можно будет поиграть в своё удовольствие. Жаль, что ему...

-Марина! Что ты стоишь без дела? У тебя нет занятий? Пойдём, я дам тебе работу! – резкий высокий голос безжалостно сломал разовые очки.
Девушка резко обернулась, сосредоточенно рассматривая человека, что столь грубо разорвал её связь со своим выдуманным миром. Это был одна из профессоров школы, Марина плохо запоминала имена, да и не видела смысла, профессор и профессор. Какая разница?

Интересно о чем жалеет Свирель и какой по мнению Марины личный Рай?.. Вливайся~

2. Сеансы психотерапии от Джареда и Мишель. Айда по блату на халяву!
http://s015.radikal.ru/i331/1105/4f/af4d67f67071.gif

- О чем ты думаешь? - поинтересовался Джаред, протягивая руки к небу, пытаясь до него дотянуться. Когда ничего не получилось, то парень посмотрел вниз со скалы и стало немного не по себе. Сразу появились дурные ассоциации. Хотя он ведь тоже задумывался о смысле бытия, даже начал библию читать, а смерть...что он знает о ней? Что знает о ней каждый из нас?

- О свободе... - тихим, но звонким и чистым голосом произнесла Мишель.
Одно молниеносное движение в сторону сумку, которая лежала сбоку от нее, и на коленях у Мишель лежит альбом, а в левой руке остро заточенный простой карандаш. Она все делала правой рукой, вот только рисовала только левой. Она не задумывалась о том, что именно хочет увидеть на рисунке. Просто рисовала. Длинными легкими штрихами, которые ложись на чистый лист именно так, как хотелось душе девушки.

Понятие о свободе. Пособие по философии. Заделаться Аристотелем.

3. Шопинг с Тоши. Снимите это немедленно по-разашевски.
http://s016.radikal.ru/i335/1105/e7/8acbebaad805.gif

С одной стороны ей жутко хотелось пробежаться по бутикам, накупить совершенно не нужных шмоток и туфлей, зайти в тканный магазин за лентами, которые у нее уже почти закончились, отовариться новым кружевным бельем и новыми чулками.. Но с другой стороны она прекрасно понимала, что в этом отношении Джун ее, скорей всего, не сильно поддержит, к тому же на улице стоит замечательная погода, хоть и немного прохладная.

Модные советы от Тоши. Читать!

4. Блодинка в библиотеке - достояние Разаши. У нас это не фантастика!
http://s012.radikal.ru/i319/1105/52/a0b4bde82ce7.gif

Закончив работу, Чарли отложила ручку и уставилась в окно. Обзор отсюда выдавался не особо привлекательный, да и сидели они от окна далеко, поэтому ничего толком разглядеть не удалось.
- А знаешь что, давай занесем работу в комнату, к Кимимару я потом сама схожу, и пойдем есть, больно уж я проголодалась, - отстраненно протянула блондинка и вновь взглянула на подругу, - собственно, как и ты, верно?

Лицезреть...

5. Жестокая расправа над учениками. Учитель-киберпат все ещё зверствует!
http://s51.radikal.ru/i132/1105/70/1bf01cbed833.gif

-Ах да, Руже, я совсем забыл. Мне плевать, что твои силы ещё вроде как спят. Я буду драть с тебя так же, ка с любого первоклассника. Надо будет, ты будешь сидеть у меня в классе час, два три, день, сутки... Все как в обычной школе. Только жестче.
Вот сейчас лицо Аико стало конкретно зверским. На нем было какое-то садистское удовольствие. Страх в глубоких глазах подростка словно бальзам на души. Те временем Киберпат уже стоял рядом с парнем. Положил руку ему на плечо, обошел его, встал за спиной и прошептал на ухо, чуть наклонившись.

От выражения лица Нокса, который был уже совсем близко, стало очень не по себе. Он будто бы вылез из фильма, прям как в Звонке, аж жутковато. Слова были не серьезны по своей сути, но его выражение лица заставляло в них верить. Кейси показалось на миг, что ему доставляет удовольствие пугать новеньких. Ну так всегда бывает. Те, кто постарше и уже научен, смеются над воспоминаниями и могут дать отпор ему, особенно те, кто закончил сие заведение. Но а вдруг Руже у него первый? В смысле как ученик. Какая-то запутанная история.. дебри одни.

Ужаснись же, о путник!


http://i011.radikal.ru/1105/ac/d1cf0aa8ce58.png

P.S. Открыта новая акция.
P.P.S. вся представленная информация - интеллектуальная собственность Разаши!

0

9

И снова Васкес вам несет новости, аки почтовый голубь.  И что у меня за привычка такая подглядывать во все замочные скважины и ворошить грязное белье?.. Наверное, мне дорога в желтую прессу.
И на этой приятной ноте мы начинаем наше вещание на 777FM Разаши - школа магии.

Уроки-уроки-уроки. Как же на них скучно... Вот девочки с учительницей Тайрой тоже так решили...

- А где выпивка? Где? Похоже, Тайра также заметила подставу. Ведь не было не только выпивки, но и Лоли.
- И где Лоли? Как это понимать? Почему нет выпивки и Лоли? - ответа не последовало, но зато Тайра блистала своими познаниями в языках. Натали не медля, подхватила настрой Тайрочки, и на перебой с её словами залилась песнями.
- Оооооо шан зэлизэээээ!!! Оооооо шан зэлизэээээ!!! О солей! У Натали были неплохие голосовые данные, но сейчас, после стольких бутылок вина, голос её звучал ну очень душевно. Руками обвив шею Тайры, она медленно покачивалась вместе с ней из стороны в сторону.

~Налить стопарик...

Близится кульминация в столовой.

-Я думаю, скоро кого-то очень сильно накажут? язвительно проговорила девушка, постоянно посматривая на Кейс, дабы удостовериться, что та именно так и поступит.

~Позлорадствовать...

Однако ученики обитают не только в здании школы.

- Привет, - безучастно произнесла Имико, глядя на водную гладь. Вот оно, то, ради чего, собственно, Сува и пришла сюда. Розоволосая слегка склонила голову набок, вглядываясь в мерно покачивающие волны. Ей не хотелось показаться бесцеремонной, но и разыгрывать интеллигентность сейчас не было желания, поэтому Имико лишь понадеялась, что незнакомец, кем бы он ни был, отнесется к ее появлению нормально, а лучше и вовсе не обратит на девушку внимания.

Каденция улыбнулся и повернул голову к девушке. Совсем юная, красивая девица.
"Кукла"
Явно ученица, судя по внешнему виду. Учителю едва ли позволительно расхаживать в столь откровенных нарядах. Лакруа мазнул девушку взглядом с ног до гововы. Быстро, незаметно для самой девицы.
- Привет. - отозвался он, всё шире улыбаясь и смотря на миловидный профиль девушки. Рука сама собой потянулась в карман пиджака за очередной сигаретой, которую он вскоре прикурил.

~Искупаться на озере.

Философское откровение от Джареда. Хорошо ли быть чесным с собой иои проще забить?..

"И вновь присутствие живого существа, которое чего-то хочет. Почему они все от меня чего-то хотят? Я устал от правил, их придумал кто-то один, а мы все подчиняемся, как одна большая семья. Но я не с ними, я один в своей индивидуальности. У меня нет ни озлобленности, ни желания любить. Это еще, что за тень отца Гамлета? Зачем таким важным и немолодым учителям, или кто он там, бродить в закоулках? И вопросы мне. Лучше бы я подольше был волком, тогда не придется отвечать, ибо не могу".

~Поддержать?..

А Джет уже ведет урок...

- Хочешь общаться с дикими животными? Придется самой стать зверем,- тепло проговорил он и прибавил ходу. Через несколько минут они были уже довольно далеко от протоптанных дорог, и здесь начинался дикий лес. Макое на ходу начал разворачивать сверток и вытащил из него деревянную трость. Один конец был заострен, второй же был кривоват и на нем были вырезаны глаза и какие-то символы. Мужчина остановился на месте и выставил одну руку, что бы остановить ученицу.

Натали обернулась на слова учителя. Лицо её выражало некое удивление, смешанное с отвлечённостью. "Стать так стать" Михаэлис молча кивнула и повернулась к огромному широкостволому дереву. "Старый совсем. Сколько же тебе лет" Натали ласково провела рукой по узорам на стволе, потом по не опавшим листьям, молодым тоненьким веточкам. Объединение с природой доставляло ей светлую радость, заставляло улыбаться.

~Присоединиться к уроку тет-а-тет в лесу...

Киса, ку-ку. Неко, ня-ня...

- Да н-нет ... нечего ... - Рем не мог оторваться от ученика - полу кот?! Нет, не то,ч то бы это выглядело плохо ... Это так кавайно! "Все, притензий - ноль!" Рем вытащил сигарету и выбросил в урну рядом, предворительно затушив о ее внутреннюю сторону.
- Значит ты теперь мой ученик ... - Ремьер не был раньше учителем и понятия не имел, как нужно начинать разговор. Все основное, что он хотел узнать - было вычитано из досье. Рем запрокинул голову и посмотрел на небо, наконец смогши оторвать взгляд от мило-подрагивающих ушек.

~Укаваиться
Интересно, кого чему научат?..

http://s43.radikal.ru/i100/1105/80/94e7c9cf007c.jpg
P.s. Все приведенные материалы - интеллектуальная собственность Разаши.

0

10

Разаши не перестает радовать нас изобилием событий, на счет которых я, DJ Вискас, на волне 777FM не могу не посплетничать :Р

…В это время в других уголках Разаши жизнь течет своим чередом. Люди встречаются, люди влюбляется… Стоп… о чем это я?.. Последнее зачеркнуть. Место встречи изменить нельзя или дело о расставании и встречи.

Пришлось остановиться, потому что ноги уперлись  в скамью, девушка она подняла голову и оглядела уже трибуны, располагавшиеся вокруг стадиона амфитеатром. На стадионе кроме Церфасс был кто-то еще, Анна присмотрелась, тут же ее захватило недоумение, руки опустились, глаза расширились, сердце понеслось галопом, аж волосы на затылке зашевелились, но не от страха, а от потрясения.
На стадионе сидела Мичи.

…И тут она замерла, словно статуя.
-Церфас?.. - тихо, еле слышно позвала она, боясь спугнуть "приведение"...
Нет лучшая подруга по определению не могла находиться здесь. У нее нет сил. Хотя подождите... Может, просто Мичи о них не знает?.. -Анна? - ещё раз неуверено спросила Мичи, склонив голову чуть на бок. Мичи убрала изящным движением мешающие пряди за ухо и в упор рассматривала подругу... её образ. Такая же, как всегда. Дерзкая, уверенная. Это точно Анна...

Жди меня и я вернусь...

И продолжая тему встречь.

Внутреннее чутье тут же указало как раз на эту парочку у берега.
"Герои-любовники", - не удержавшись, мысленно съязвил Моред и понадеялся, что никто из этих господ не умеет читать мысли.
Быстро прошагав вперед, Фэй вынул наушники из ушей, не выключая музыки, и обратился к спинам мужчин. Вернее, к одной спине, но ко второй тоже - немножечко.
- М... извините, что нарушаю ваше уединение, но... вы, случайно, не Лакруа?

- А вообще... - не успел он договорить, как со спины их окликнул юношеский голос, что само по себе вынуждало заткнуться.
Каденция развернулся корпусом, дабы встретиться взглядом с рыжим мальчишкой. Он бегло мазнул его взглядом и натянул улыбку. Худоватый, небольшого роста. Ну, явно ученик, собственно.
- Я за него! - бодро ответил Каденция и поднял руку на манер ученика, желающего ответить.

Узнать больше.

Тем временем кто-то просто учится… Лично я всегда говорила, что от учебы до смерти один шаг…

Дождя не было, и погода стояла хорошая, конечно, немного прохладно, но когда двигаешься, теплее становится, а она стоять не собиралась.
- Попробуй создать наиболее плотный туман и покажи, что ты можешь с ним делать…используешь как щит или наносишь удары, в любом случае мы опробуем и то и другое, с чем начать выбирать тебе.
Суи была полна энтузиазма, даже закосала рукава белого гольфа, но зябнущие пальцы пока предусмотрительно спрятала в карманы джинс
.

-Я уже умер? - спросил парень, после чего открыл глаза и увидел, что он стоит на одном колене, оперевшись о землю руками. Вокруг юноши был дым, значит, он всё-таки переместился, но в последний момент. Также он увидел перед собой ноги Суи. Невилль задрал голову и резко встал.
-Кхем, ага...понял. Надо было лучше сосредоточиться на конечном положении, - с этими словами Зак медленно отошёл назад. Постепенно вокруг него собирались клубы дыма, они возрастали стеной за спиной юноши и приняли куполообразную форму, оставив открытой переднюю часть. Получилось так, что Зак стоит в небольшой чёрной пещере, которая двигалась как живое существо

ДО смерти интересно...

И учителя не всегда правы…

Девушка, раздосадованно сдула чёлку со лба и положив руки на спинку кресла наконец громко и быстро, главное быстро возвестила:
-Профессор, вышло какое-то недоразумение, я не Тоши Акума, моя имя Хара Марина, вы меня видно с кем то перепутали!!!- губы дёрнулись в быстрой улыбке, взгляд грозно сверлил невнимательного профессора, который столь непостижимым образом не давал Марине и слова вставить.

- Оу… Не Тоши Акума значит.
Блондин коротко вздохнул.
- А жаль.
Щелчок зажигалки и струйка дыма испуганными птицами с длинными хвостами взметнулась вверх. Не выпендреж и не выставление на показ своих способностей, вредная привычка, как и само курение. Лель беззаботно улыбнулся на серьезный суровый взгляд девушки, будто не было только что оплошности с его стороны.
- В любом случае очень прошу не называть меня профессором. У меня нет ученой степени и достаточных знаний для такого значимого звания.

Дело о потеряшке Акуме...

Мы сегодня как-то слишком сильно вцепились в больную тему – учебу, вы не находите?.. Что ж… я постараюсь исправиться.

Ну что, переходим к вкусненькому?.. Школьные годы чудесные… Говорят, в школе происходит самое хорошее и приятное… А кто, собственно, спорит?.. Ворнинг! Школа - это потенциальные +18…

- Руже, скажи мне одну вещь. Тебе реально противно или ты сопротивляешься только потому, что так принято?
Нокс знал, что парнишке будет больно, он знал, что парень, скорее всего, разревется, но когда увидел это, удивился... Почему?..
«Твоя гребанна эмпатия... Ты её настолько не контролируешь, что она сама по себе живет... Она сводит окружающих с ума... Она воплощает твои скрытые желания, в которых ты даже себе признаться стесняешься...»

- Я не так себе представлял свой первый раз. - Тихо, без пыла и эмоций, сказал блондин. - И это не стадное чувство, это противоречит моему воспитанию…
…Мальчик попытался в этот миг хоть как-нибудь отодвинуться, то только усугубил свое положение, вновь в полной мере почувствовав боль, что в глазах потемнело. А ладонь ещё сильней сжалась на губах. Неужели, если бы его первый раз был совершенно другим, то было бы так же больно? Он ужаснулся, ведь представлял себе все иначе.

Изнасилуй меня нежно...

Дисплинт вошла следом, и, затем заперла дверь, отрезав Мацу все пути к отступлению, тут же объяснив своё действие. Правда, его подлинность была весьма сомнительна.
Проклятье. Дайски Мацуо, ты похожа на беспомощного ребёнка. Почему ты ничего не можешь сделать, чёрт тебя дери?
Руки от поклажи Юлии совсем онемели, но, к счастью, хозяйка вовремя о ней вспомнила, и Дайски с хрустом размяла затёкшие пальцы. Со стороны это выглядело так, будто она собирается броситься в драку, но в данном случае это даже блефом не было: Мацу никогда не приходилось драться с девушками.

Дисплинт искренне удивилась.
- Что это значит? – ошеломленно поинтересовалась она, - ну неужели это так сложно понять? Все чего я добиваюсь – это расположение Мацу.
Сказав это, девушка еще раз припала к губам Дайски и, не углубляя поцелуя, спустилась к шее, едва касаясь губами бледноватой кожи.
Ощутив, как ладонь Мацу поглаживает ее спину, Джули подняла лицо. Тем временем, Мацу поделилась своими первыми впечатлениями относительно нее. Напугала? Мысленно изумилась Дисплинт.

А ты будешь будить меня поцелуями нежными...

Совсем забыла о нашей долгой, но безумно интересной игре. Напомню что на Разаши этапе мы уже успели узнать о женском белье и кто его носит, убийце в Разаши и… Хм… Ещё мы успели сделать амлет ведущему Правды или выкупа… Я ещё что-то забыла?.. ННет… вроде все… Жребий выбирать пал на «милашку» Юкико.

Наблюдать за протекающей игрой было достаточно увлекательно, ведь от каждого из них можно было ожидать чего угодно. Вот и ответ Мичи на первый вопрос её почему-то не удивил, она всегда предполагала, что Васкес легко может обходиться без нижнего белья. А вот фраза Маэбары очень насторожила Юкики. «Что? Какого чёрта? Что значит «не сможем больше врать»?»
- Ещё раз меня так назовёшь и очень сильно об этом пожалеешь! – Смотря из-под опущенной челки, тихо прошипела Кицумото. – Правда.

А у нас тут бой-бабы О_о

НА этой веселой нотке мы оставляем новости школы и переходим к новостям другим.

1) На Разаши вот-вот откроется новая акция… По секрету Вам скажу, что все завязано на кровной вражде… ну вот, я  раскрыла вам тайну, покрытую мраком и как свидетели вы подлежите уничтожению… Но за меня это сделает квартет Акатори… Вы о них ещё не знаете?.. Странные ребята. Разделились на два лагеря… И ведь вы можете оказаться в одном из них… Интересно?.. Тогда читаем новую акцию!
2) На Разаши перекличка. Если ты с нами, спеши отметиться… Тебя и так уже опередило больше половины сотни человек. Не стыдно?..
3) «Ура, ура! Мы заняли третье призовое место в конкурсе "Форум месяца май '11"!
Спасибо всем, кто проголосовал за наш форум, поздравляю всех жителей Разаши!» Поясняю: мы попали в тройку лучших. Не хочешь узнать, чем мы это заслужили?)
4) Кроме того там у нас  в правилах кое-какие поправочки. Но это так, на заметку… А ещё мы вроде как дизайн сменили, но об этом вы наверняка знаете уже…
5) А ещё я хочу открыть фонд сбора средств в WTF’шной и OMFG’эшной валютах и администраторы узнают об этом тогда же, когда и вы… *маньячный смех в студии*

http://s60.radikal.ru/i167/1105/e3/de72ed72d108.png

На этом я, Мичи Васкес, он же Вискас заканчиваю свое вещание.
P.s. как вы уже знаете, вышепроцитированное - интеллектуальная собственность Разаши.

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=461#p68513

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Magic School "Razashi"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно