Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » Пан или пропал


Пан или пропал

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

Моль
хорошо.
ты выразила и часть меня, наверное.
Если честно, ожидала немного иную картинку. Ну, тоскливо, не находишь? Хотя, более понятно, что именно ты хотела сказать.

0

182

Soo написал(а):

правда или действие?

действие >.>

0

183

тигренок
у меня нет картины, где и радость, и депрессорная сторона. я бы сидела на второй. и смотрела на первую. мне так кажется.
и все таки больше тоски. но тянет неимоверно.

0

184

эх девочки. мне то полегче, я быстро привыкаю к незнакомому и мне сразу становится начхать ><

тигренок
ставь в подпись мою сигну(ссылкой) и подпись к ней, типа:  Соо ты богиня, я люблю только тебя xd

Отредактировано Soo (2011-04-24 16:44:50)

0

185

Моль
ну что это .__. перестань.

Soo написал(а):

ставь в подпись мою сигну(ссылкой) и подпись к ней, типа:  Соо ты богиня, я люблю только тебя xd

ага. время использования?

0

186

Девчонки, можно к вам, а то скука смертная

0

187

тигренок написал(а):

ага. время использования?

ммм...давай два дня...то есть 26 в 16-44 снимешь))

0

188

Самаэль
конечно)
тигренок
я выбираю правду хд

0

189

таак. давайте играть дальше хд
правда или выкуп?

0

190

Моль
правда :3

0

191

Soo
хд
чеерт.
я знаю о тебе все, что знаю хд
лааадно.
расскажи, какое у тебя мнение обо мне хд

0

192

Моль
блеааааать, так много сейчас писать нужно хд
итак...Ари. С самого начала я тебя невзлюбила. ты была какой-то странной. вечно уходила и приходила во флуд. А уж про твой хентай с Оливером (или как там этого паренька звали?) во флуде и говорить нечего хд
А потом мы стали общаться. Я начала испытывать удовольствие от общения с тобой. Вечно угорала над нашими сообщениями. Как-то незаметно ты стала моей дочкой и мы начали продавать почки и измываться над рабами на хлопковой плантации.
А потом Москва и первая встреча. Твой подарок, который стоит у меня на полке. Помню я пришла в хостел и показала одногруппникам свой подарок. все стали говорит: "о крутой", "вот это классно" и я гордилась.

вывод|фау еа

короче-я люблю тебя, разве не понятно??

+1

193

Soo
а я расплакалась хд прям вот. Т^Т

0

194

правда или действие?

0

195

давай правду :З

0

196

мммм...встречный вопрос :3 что ты думаешь обо мне?

0

197

Soo
ну. я тебе много раз рассказывала хд
я по началу странная была, да. но это ведь была не я :З
сначала ты мне не нравилась. прям вообще. но я стала присматриваться. ты была такой забавной. и мне захотелось с тобой общаться. ну я и начала.
ты такая смешная хд и не захотела делится со мной кексом хд я горжусь тем, что я общаюсь с тобой. и горжусь тем, как ты общаешься со мной. всем остальным сразу хочется сказать: "сосите сучки" хд мне бывает так радостно, когда ты серьезно со мной болтаешь. я сразу чувствую себя такой значимой хЗ
а вообще я тебя хочу задушить. в объятьях хд

+1

198

Моль
даа детка <3

действие))

0

199

Soo
ам.
пиши в статус
"Я люблю девочек."
ничего не приписывать, не исправлять, слова не извращать. в среду 27 числа - снимешь :З

0

200

готово
правда или действие?

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » Пан или пропал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно