Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » Пан или пропал


Пан или пропал

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Anael Morr'el написал(а):

скажи почему ты выбрал именно то, чем сейчас увлечен, а не иное?

Потому что это один из пунктов плана по осуществлению моей мечты. Мне плевать с высокой горки на психологию как на профессию. Я пришел за теоретической базой.

0

102

правда/действие?

0

103

Действие)))

0

104

Мммм...даже не знаю xd
иди, создай себе дневник и отпиши там пост))

Отредактировано Soo (2011-04-19 22:07:55)

0

105

Будет сделано, госпожа)))

0

106

Готово.
Правда или действие?

0

107

правда))

0

108

Эм...
Вот ответь на дурной, но интересующий меня вопрос: что представляют собой ваши ЕГЭ?

0

109

Брайан О'Лири
наши? ну я могу ответить только за те ЕГЭ, которые сдавала 2 года назад. Тогда они еще состояли и из "А" части, которая была специально сделана для того, чтоб на ней ученики могли выбраться из пучины своего тупизма хд
подойдет? или больше конкретики?

0

110

Soo
Поконкретней.
Хочу сравнить с той ерундой, которой я страдал этим летом.

0

111

Брайан О'Лири
ок. часть "Б" это уже та часть, которую я еле-еле решила, в часть "с" я почти не заглядывала, честно хд
Но вот литература по ЕГЭ довольно легкой была. но темы для сочинения были очень глупые и наивные. А еще по литературе в ЕГЭ компьютер и люди, проверяющие сочинение, вообще ступили по-страшному. я для примера написала Базарова, как еще одного героя нашего времени. Они ничего не поняли и в минус это не вошло))

0

112

Soo написал(а):

А еще по литературе в ЕГЭ компьютер и люди, проверяющие сочинение, вообще ступили по-страшному.

Точно.
Теперь я знаю, по какой схеме проектируется ЗНО.
Сплагиатили у русских, хоть и утверждают, что европейская система.
Знаем мы их.

0

113

Брайан О'Лири написал(а):

ЗНО.

переведи аббревиатуру хд

0

114

Soo
Зовнішнє незалежне оцінювання.
Эм... Внешнее независимое оценивание.
Когда нас направляют в чужие школы, никаких знакомых, вход только по приглашениям, вместо имени на роботе - засекреченный шифр. А на проверку роботы отправляют в другой конец страны. Например, наши проверяют Львов, Львов проверяет Херсон, Херсон проверяет Киев, Киев проверяет Донецк, Донецк проверяет нас. Громоздкая процедура и в общем малоэффективная. Необъективная, скажем так. Например, я сдал историю на 196 из 200 - любой истфак примет с распростертыми объятьями. Но я не поступил, потому что английский - 160. А в один ВУЗ вообще документы не взяли, потому что в справочнике был указан предмет - английский, а на месте сказали - география.
Бред, короче.
Что-то я разошелся)))

0

115

Брайан О'Лири
я понимаю тебя. Когда я собиралась поступать в мой универ, то подала списки на сдачу лит-ры и истории (как обязательных там). после я узнаю о том, что история там уже не нужна. но списки то поданы. и вот мы в срочном порядке всех обзванивали и отказывались от этого предмета

0

116

Soo
У вас хоть узнать можно.
А у нас регистрация в декабре-феврале, а списки предметов издают только в середине марта.

0

117

Твоя очередь спрашивать)))

0

118

ок.
сейчас у тебя сколько времени? (мне интересна разница между часовыми поясами хд)

0

119

Половина второго.
Ты на час вперед, если судить по вчерашней истории и поздравлениями.
У меня уже не день рождения)))

0

120

Брайан О'Лири
дадада, но у меня тоже половина 2...что за мистика??

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » Пан или пропал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно