Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Помощь с анкетой


Помощь с анкетой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Тигренок
нууу :D  я как бы знаю )

я жду одобрение как бы от главного администратора )
и держу анкету при себе, ну пока выкладывать не буду......
просьба не удалять акаунт, жду ответа, можно в пм, можно тут )

0

22

Nio
на квест тоже добро, но нужно расписать все, + ко всему не мешало бы вам найти напарников. А, да и еще такая мелочь как анкета.

0

23

возможно ли скинуть анкету, с недописаным биосом и начать играть, м? а то знаете, у меня тут лень завелась и всё никак не хочет меня слушаться т.Т

0

24

Okami Siroi написал(а):

возможно ли скинуть анкету, с недописаным биосом и начать играть, м? а то знаете, у меня тут лень завелась и всё никак не хочет меня слушаться т.Т

Нельзя. Правила для всех едины.

0

25

жаль, жаль) ладно, напишу остальную часть биографии вкратце и кину...

0

26

Простите, я выложу анкету в субботу, после гос экзаменов, то есть  21 числа этого месяца, ближе к вечеру.
Просто смысл не вижу её выкладывать, всё равно пока играть не смогу, да и времени нету.
Прошу не удалять меня, надеюсь на ваше понимание..

Отредактировано Nio (2011-05-18 20:59:48)

0

27

Nio
Никто Вас удалять не собирается, будьте спокойны

0

28

Если работаешь в ордене так и писать "Служитель ордена"? Или нужно как-то по-другому, например "Служитель ордена. Охотник на нечисть"?

0

29

Lar Milch
Я написал просто Орден.
Слишком долго писать, однако в самой анкете желательно полностью)
А в профиле можно (и нужно) немного сократить.

0

30

Николас Роджер
Аригато

0

31

Lar Milch
Да незачто, обращайтесь :)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Помощь с анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно