Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Wilhelm
Дорогой вильгельм))) Благодаря вашей гениальности перешерстил весь форум))) начнёмся пожалуй))
Претензия №1

Wilhelm написал(а):

в арабский эмиратах.2 декабря 1971 года - дата создания Объединённых Арабских Эмиратов.

Сори с историей были проблемы знаю её на 4ку и то только историю России. А на счёт залежей нефти...кхмм вы уж извините но писать точное расположение я не собираюсь)) может вам ещё карту предоставить? я с удовольствием крестик поставлю там где должна быть нефть,не сочтите за грубость)))

Wilhelm написал(а):

В первой четверти XX века широкое распространение получили электромобили и автомобили с паровой машиной.

ахаха вот это улыбнуло))) Специально перелазил везде где мог. историческую справку,правила и сюжет перечитал даже. нигде не указан точный год. А 30е годы ХХого века за начало ХХ века не считается?

Wilhelm написал(а):

акушер получил огромный фингал под глазомЯ не уверен, что в этом есть хоть капля логики и реальности.

вы пожалуйста из контекста слова не вырывайте. Перед этим было про шлепок по заднице)) логика? ударил по попе получи в глаз. Реализм? вот тебе реализм. После рождения ребёнка акушер обязан прочистить рот и носовые пазухи младенца от слизей и ударить по попе чтобы проверить жив ли младенец (обычная реакция детей удар по попе = плач!) хватательные и двигательные процессы (способность двигать ногами и руками (прошу заметить не ходить и не ползать,только двигать) ) появляются сразу после рождения.) так что если вися на одной ноге ребёнок смог вмазать доктору пяткой второй ноги то все вполне реалистично))) Если нет идите изучать физику и инерционные движения.

Wilhelm написал(а):

Вскоре Ога окончил школу, успев объединить всех её учеников в один из мощнейших синдикатов планеты.Школьники - мощнейший синдикат? Даже смешно.

Ну Алькапоне тоже не в старости начинал. Сперва он был мальчиком на посылках, а в 17 лет уже крышевал торгашей создав свою банду. Не думаю что человек которому подарили сына хозяина преисподни смог бы добиться худшего,а учитывая что он учился в школе для трудных детей,то детишки могли убить уже в возрасте 7ми лет))) у них просто чувство страха атрафируется,ну тут уже вам нужно лезть в психологию)

Wilhelm написал(а):

автомат томпсонаДата разработки - 1918 год.

повторюсь нигде не дан точный год по которому мы играем)) если так не нравится, то автомобили шуберт были поставлены на конвеер только в 20ые годы 20ого века))

Wilhelm написал(а):

И вообще, чудесный пересказ сериала "Везевул".

я рыдал. Оттуда взято только: младенец(и то по возрасту не подходит), и то что огу зовут "Пыльным Демоном". Я так смотрю вы не видели это аниме? чтож...жаль. будут ещё вопросы,готов на них ответить)))

0

22

Oga Tatsumi написал(а):

повторюсь нигде не дан точный год по которому мы играем)) если так не нравится, то автомобили шуберт были поставлены на конвеер только в 20ые годы 20ого века))

1 мая 1908 год.
в шапке, ага
извинюсь, что влезла

Oga Tatsumi написал(а):

ахаха вот это улыбнуло))) Специально перелазил везде где мог. историческую справку,правила и сюжет перечитал даже. нигде не указан точный год. А 30е годы ХХого века за начало ХХ века не считается?

опять же смотрите в шапку :З

0

23

Моль написал(а):

1 мая 1908 год.
в шапке, ага
извинюсь, что влезла

Т_т твою дивизию внатуре я лох(((

0

24

Oga Tatsumi написал(а):

А на счёт залежей нефти...кхмм вы уж извините но писать точное расположение я не собираюсь))

Вы указали в качестве местоположения страну, которой не существовало. Мне точное расположение не нужно абсолютно.

Oga Tatsumi написал(а):

вмазать доктору пяткой второй ноги то все вполне реалистично))) Если нет идите изучать физику и инерционные движения.

Вы меня не отправляйте, а изучите анатомию. У детей слишком короткие ноги, чтоб дотянуться до глаза врача.) и даже если допустить подобное, то силы у них маловато.

Oga Tatsumi написал(а):

а учитывая что он учился в школе для трудных детей

И что? Лучший в мире синдикат из отбросов, которых отправляли в начале века в школы для трудных детей?) Из малышей 14-15 лет?

0

25

Wilhelm
арабские эмираты не точная страна))) учить географию срочно))

Wilhelm написал(а):

Вы меня не отправляйте, а изучите анатомию. У детей слишком короткие ноги, чтоб дотянуться до глаза врача.) и даже если допустить подобное, то силы у них маловато

класс ты бы сперва спросил какая у меня профессия))Солнце тут не только анатомия)) (П.с. анатомия-это наука не совсем о том,что вы подразумеваете анатомия-это изучение тканей тела такие как: мышци,нервы,кости скелета, ткани ЦНС и основы заболеваний))) ) тут ещё и физика ты правда думаешь что ребёнок не будет двигаться после шлепка? все изучать физику,срочно!!! Поступательное движения,инерция и уравнение силы и скорости)))либо вспомните либо выучите их уже!

Wilhelm написал(а):

что? Лучший в мире синдикат из отбросов, которых отправляли в начале века в школы для трудных детей?) Из малышей 14-15 лет?

ты уверен что ты прочитал мою анкету? там сказано что он сплотил школу и создал синдикат уже после выпуска...боже мой))) Если вспоминать аниме реборн то там 14ти летние дети держат в страхе большинство семей,а если вспоминать эйр гир,то 13ти летние парни захватывают японию)))

Отредактировано Oga Tatsumi (2011-04-28 17:22:22)

0

26

Oga Tatsumi, на мой взгляд, достаточно точная, хотя и состоит из частей-микрогосударств и т.п., но все равно этого всего не было в начале 20 века. Это был Оман.

Oga Tatsumi написал(а):

класс ты бы сперва спросил какая у меня профессия))Солнце тут не только анатомия))

Это все чудесно, но мы говорим об анкете, поэтому не вижу смысла переходить на личности, интересоваться Вашей профессией или назвать друг друга "солнцем", что вообще моветон.
Ну а если ближе к делу, то я нигде не утверждал, что ребенок не будет двигаться, я лишь сказал, что его "движения" не хватит для того, чтоб поставить синяк акушеру. В конце концов, врач же его не битой бейсбольной бьет, чтоб предать ему такую скорость.

Oga Tatsumi написал(а):

там сказано что он сплотил школу и создал синдикат уже после выпуска

Я читал. Там написано:

Oga Tatsumi написал(а):

Вскоре Ога окончил школу, успев объединить всех её учеников в один из мощнейших синдикатов планеты

Подобная конструкция означает, что он успел это сделать до выпуска, причем объединил всех учеников. Ну то есть и тех, которым было 8-10 лет, так понимать?

Oga Tatsumi написал(а):

Если вспоминать аниме реборн

Извините, но у Вас искореженное представление о реальности, о которой Вы судите по мультикам.

0

27

Wilhelm
все устал спорить и пытаться объяснить)) выдохся))) давай думать)) вот произошёл шлепок,ну скажем силой не более 0.3 кг, при помощи приложенной силы от поступательного движения сзади происходит инерционное движение,также мышци ног ребёнка приходят в действие и вот,получите в глаз,для синяка хватает применённой силы в 0.5кг учитывая что 0.3 мы применил, добавляем скорость и ещё мышечное сокращение ног новорожденного, получаем применение силы превышающее 0.6кг. фууух надеюсь так понятно? если нет то увы не смогу ничего поделать и на личности я не переходил. я лишь говорю,что следовало бы не забывать физику!

Wilhelm написал(а):

Подобная конструкция означает, что он успел это сделать до выпуска, причем объединил всех учеников. Ну то есть и тех, которым было 8-10 лет, так понимать?

ага а мальчиков на побегушках никто не отменял. нужны сборщики,курьеры, и те кто способен пролезть в форточку. ты так не думаешь? или мне теперь расписывать все чины в мафиозных кланах?

Wilhelm написал(а):

Извините, но у Вас искореженное представление о реальности, о которой Вы судите по мультикам.

Т_Т я рыдал. правдоруб ты мой...а весь этот мир задуманный глав админом не является полётом фантазии? если вам так не нравится извращённое видение мира,то что вы тут делаете среди демонов,охотников и другой нечисти? все я выдохся))) и учитывая что вы говорили о переходе на личности)) отдыхаю я и не думаю о работе в интернете(уж если это запрещено у вас,извини что мешаюсь) а вот то что реал от виртуала нужно отличать вы по ходу забыли...

0

28

Oga Tatsumi написал(а):

добавляем скорость и ещё мышечное сокращение ног новорожденного, получаем применение силы превышающее 0.6кг.

как-то посчитано абстрактно. Впрочем, я не силен в физике, поэтому спорить не буду, хотя и не совсем согласен.

Oga Tatsumi написал(а):

ага а мальчиков на побегушках никто не отменял

Мафиозная группировка из мальчиков на побегушках в возрасте от 7 до 16 лет - это очень солидно, понимаю.

Oga Tatsumi написал(а):

если вам так не нравится извращённое видение мира,то что вы тут делаете среди демонов,охотников и другой нечисти?

Мне нравится логика и понимание игровой ситуации и реалий мира. Логика данного мира отличается от нашего лишь наличием в нём магии, ничем больше. Если бы автором было отмечено иное, например, возможность 13-летних детей самостоятельно вести дела и жить, то я бы не возражал и оценивал Ваше суждение с точки зрения реалий. Но этого нет.

Oga Tatsumi написал(а):

а вот то что реал от виртуала нужно отличать вы по ходу забыли...

Опять переход на личности, притом логика отсутствует напрочь.
Но спорить дальше бесполезно, поэтому оставляю Вас на усмотрение администратора.

0

29

Wilhelm
слушай заколебал мои слова с ног на голову ставить)))ты спрашивал о детях 8ми-10ти лет,я ответил ты сейчас переливаешь из пустого в порожнее))

Wilhelm написал(а):

Мне нравится логика и понимание игровой ситуации и реалий мира. Логика данного мира отличается от нашего лишь наличием в нём магии, ничем больше. Если бы автором было отмечено иное, например, возможность 13-летних детей самостоятельно вести дела и жить, то я бы не возражал и оценивал Ваше суждение с точки зрения реалий. Но этого нет.

опять из полного стакана в пустой водичку льёшь.
в общем забодался я с тобой спорить))) ты только и предъявляешь то что я на личности перехожу,ну пожалуйся на меня админам, потому что столько времени пытаться втолковать что-то человеку который различает два мнения своё и не правильное - глупо и долго.

0

30

Oga Tatsumi
Спокойно, бро. Не просто так тебе на ошибки указывают, адекватней будь.

Oga Tatsumi написал(а):

нигде не указан точный год. А 30е годы ХХого века за начало ХХ века не считается?

просто поверь, в начале 20 века бензиновых машин не было, я это гарантирую.
а я верю, что из школоты можно сколотить преступную организацию, лолд.

rori; написал(а):

Около 620 лет|Выглядит на 19-20.

facepalm
я просто ничего не могу сказать, нет, я всё понимаю, там Дракула долго жил, да. но это просто жесть.
как бы, на минутку, девушка представьте, что вам 600 лет, да. это как бы шесть столетий, при том в них случалось дофига разных событий. но даже это не важно, как твой персонаж еще ходит? он еще не развалился? в прах не превратился?

rori; написал(а):

Кицунэ (9 хвостов).

а, ну тут всё ясно. нарута повлияла так не здорово, да? да хоть эльф 80 уровня, не может быть тебе 600 лет, это просто дичайший манч за который, я считаю стоит сжечь еще сильнее, чем за машины на бензине в начале 20-го века.

0

31

James
ваааах йопт я уж думал тут только вилли есть)))

James написал(а):

просто поверь, в начале 20 века бензиновых машин не было, я это гарантирую.
а я верю, что из школоты можно сколотить преступную организацию, лолд.

да осознал я уже сам посмотри,выше ведь моль отвечал,что был не прав)))

James написал(а):

а я верю, что из школоты можно сколотить преступную организацию, лолд.

хэхэхэхэ а тоб низя было)))

0

32

Один вопрос к господам коментаторам)
Ребят вы столько говорите о том,что кто-то не адекватен,а вы сами адекватны? помоему вам просто некуда выплеснуть ниадекват вот тут и гоните на всех подряд низачод вам)))

0

33

дичайший манч за который, я считаю стоит сжечь еще сильнее, чем за машины на бензине в начале 20-го века.

я тоже не большой поклонник таких долгожителей, но ограничений на возраст нет
на одном форуме видела вампиров, которым было пару тысяч лет
хотя, если честно, отыгрывать такого персонажа, пожалуй, трудновато :/
***
Всё, бублики, закругляйтесь. Думаю, дальнейшие споры бессмысленны.

0

34

James написал(а):

я просто ничего не могу сказать, нет, я всё понимаю, там Дракула долго жил, да. но это просто жесть.как бы, на минутку, девушка представьте, что вам 600 лет, да. это как бы шесть столетий, при том в них случалось дофига разных событий. но даже это не важно, как твой персонаж еще ходит? он еще не развалился? в прах не превратился?

ничего, что кицунэ вообще-то дольше живут, нэ? им требуется (если мне не изменяет память) около 100 лет пожить, чтобы получить 1й хвост. В дальнейшем - за каждые 100 лет - 1 хвост. моя ещё молоденькая.

James написал(а):

нарута повлияла так не здорово, да?

юноша, не пугайте меня.
почитайте японскую мифологию. там кицунэ - немного другое.

0

35

rori;
эмм опять встреваю чтож я творю-то Т_Т я читал японскую мифологию))) только кицуне не встречал)) лисиц демонов сколько угодно)) по этому спорить не могу. А вы бы не реагировали на выпады этих игроков,поверьте они пришли ради спора и флейма и дабы показать насколько они не эпически круты. От этого они лишь попадают в эпик фейл когда не могут вспомнить банальной физики или каких-либо этнических сказаний))) Будьте спокойны и все получится))

0

36

только кицуне не встречал

а я встречала
Oga Tatsumi
А Вы, вьюноша, займитесь правкой своей анкеты.

0

37

Annabel
вот отдохну и исправлю))) нужно было в сюжете чтоли год прописать,а то пока мне не показали на шапку(которую я лично редко читаю) не узнал какой у вас год))

0

38

Позвольте Брайану тоже вставить пять копеек.

Oga Tatsumi

в Католическое христианство входят такие верования как:
1 Вудуизм.
2 Ирландское Христианство
3 Буддизм
4 Дзен Буддизм.

Чего-чего? Буддизм часть католицизма? Вы взорвали мой мозг, уважаемый))) Про дзен-буддизм я вообще молчу. А уж вудуизм.... Пять лет кропотливого изучения истории вопиют об отмщении, в самом деле.  :canthearyou:

+1

39

Брайан О'Лири
плюсадын
поэтому и попросила ссылку
в вики, конечно, такого не нашла

0

40

Брайан О'Лири
мухаха позвольте вас познакомить с католиками в москве?))) есть такой Бард - Джем она католик ветвь вудуизм)))
Если не знали ватикан все под себя мнёт)))
Annabel
тоже самое))

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно