Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Опросы » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Каким должен быть новый дизайн?
Зелё-ё-ёненьким, лето же~

16% - 5
В тёплых тонах

38% - 12
Брутально-серым хО

16% - 5
Готишна-тёмным хОО

9% - 3
Голубеньким ^ ^

3% - 1
Фиолетовым ^ ^

6% - 2
Без аниме-исходников

0% - 0
А зачем нам новый дизайн?

9% - 3
Голосов: 31

1

ммм?
ну и все предложения

0

2

брутальный, но в теплых тонах оО

0

3

хочу кофе с молоком)) и сделать так, будто бы здесь все течет, как сладкое...короче-сделать можно "шоколадный" форум))

0

4

мне, в целом, и этот нравится)
но проголосовал за зелененький. однако же на улице сегодня вообще снег пошел внезапно, а мы то юг страны =_=
хочется тепла и лета хотя бы тут.

0

5

фиолеетовый лублу т_т

0

6

А зачем собственно новый дизайн? Когда и этот замечательный

0

7

хочу кофе с молоком)) и сделать так, будто бы здесь все течет, как сладкое...короче-сделать можно "шоколадный" форум))

оу, вот это круто
***
ещё я подумываю, чтоб сделать его зелёным и цветущим: птички, веточки, отовсюду торчат листочки :Р
но всё равно спасибо всем, кто отписался и проголосовал, это важно

А зачем собственно новый дизайн? Когда и этот замечательный

разнообразие)

0

8

тольконеголубым т,,т
я проголосовал за брутально-серый. буду одним таким, чесслово

0

9

Annabel написал(а):

ещё я подумываю, чтоб сделать его зелёным и цветущим: птички, веточки, отовсюду торчат листочки :Р

по моему большинство форумов зеленый оттенок дизайна :З
или я на зеленые попадаю? О_О

0

10

О БОЖЕ! Мои глаза в растерянности... мило конечно, ярко и интересно, но просто дико xDDD
Ради всех святых апельсинов, уберите полоски из формы ответа и блока цитат =_+

0

11

Bellerophon
утром уберу
да и вообще он долго не будет

+1

12

а мне нравится, очень круто :3

0

13

мозговыносяще ярко-мило :з

0

14

Зомбофон @_______@ И как-то переполнено смотрится дизайн - слишком много наполнения, так сказать. Много акцентов - и категории, и яркий фон, и сетка форума. Глаза как-то разбегаются, не знаешь куда смотреть. Относительно минусов, а о плюсах и так все скажут ;3

0

15

По мне - слишком ярко. Глазам не удается отдохнуть. Я за более спокойную атмосферу с яркими акцентами либо в объявлении либо в шапке. А так, на счет мастерства - 10 из 10 :З

0

16

Очень клево отдельно от идеи "с этим дизайном прожить надо неделю".)

0

17

с этим дизайном прожить надо неделю

Ну больше не надо. :/ Он не готичный, не вписывается в дух ролевой, а ещё очень яркий, поэтому быстро надоест.
А вообще всем, кто оставил отзывы, спасибо.) Ваше мнение имеет непосредственное влияние на моё взаимодействие с фотошопом.

0

18

хэллоуинский вырви-глаз. ИМХО
всё просто замечательно, великолепная работа фотошопом, но цветовая гамма глаз не радует =\

0

19

кавйненьких дизайн, но яркие тона глаз режут, особенно в темноте...

0

20

то, что стоит сейчас - просто сногсшибательно! именно такой, и никакой другой, подходит этой ролевой. *О* потрясающе)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Опросы » Новый дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно