Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Бой!


Бой!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация: улицы Ноттингема, ночь. Дует пронизывающий ветер, пробирающий до костей, небо затянуто сизей дымкой, сквозь которую виднеется бледная луна. Фанатичный служитель Ордена по отлову нечисти принимает ни в чём неповинного человека, шедшего к себе домой, за гуля – укушенного вампиром. Между ними моментально начинается драка.
Внимание! Никаких магических способностей. И, да, если увижу, что кто-то будет отписывать действия за чужого персонажа, вмешаюсь уже я.
Бой мастерить Тигрёнок. После того, как оба оппонента оставят свои посты, она решает, какой кому урон был нанесён.
О персонажах:
Огги отыгрывает фанатичного священника – резкого, грубого, самоуверенного, достаточно нахального и скорого на любые решения. Уничтожать любого, кто вызовет хоть малейшее подозрение – его долг и святая обязанность. Так что он невосприимчив к тому, что ему говорят.
Выглядит: высокий темноволосый мужчина, широкий в плечах, на лице несколько шрамов. У него большие кисти, покрытые вздувшимися венами, а на указательном пальце правой руки кольцо с печаткой. Одет в длинный чёрный плащ, на груди серебряный крест.
Рио отыгрывает горожанина, который вынужден был задержаться на работе. Он человек физического труда, поэтому склонен к рациональному мышлению. Ему порядком надоели жестокие и фанатичные служители, а он вовсе не из тех, кто будет терпеть их беспредел. Случай на улице – последняя капля. Он холодный и рассудительный, с острым умом и быстрой реакцией.
Выглядит: парень лет так 25, короткие русые волосы растрепал ветер, а тёмные глаза задумчиво глядят вперёд. Высокий, подтянутый, жилистый. На нём надеты обычные коричневые брюки, в которые заправлена серая рубаха с завёрнутыми рукавами.
О Б Ъ Ё М   П О С Т А   Л Ю Б О Й

0

2

Высокий человек, в монашеской робе, чьё лицо испещряли шрамы, медленно двигался по улицам ночного города, приближаясь к пункту своего дежурства – району красных фонарей.
Все достало, люди глупые, нечисть наглая, хорошо хоть комендантский час объявили.Из переулка показалась тень, а за ней вынырнул и сам силуэт существа, которое сильно смахивало на гуля. Да ну на! СТОЯТЬ! Громко окрикнул священник существо. Совсем страх потеряли, хорошо хоть эти выродки вампиров – тупые куклы, которые принадлежат своему хозяину, грязные шавки!Священник подлетел к существу и схватил его за рубаху. Не собираясь останавливаться на достигнутом мужчина сжал руку в кулак и ударил существо под дых резко приседая и уходя в защитуМерзкие порожденья тьмы, я вас всех истреблю, тупые никчёмные ублюдки. Как только вас земля носит. Даже бог отвернул свой лик от вас! Жалкие, ничтожные личности, потерявшие свою душу и веру!
Да ниспошлёт господь благодать на твою душу, да упокоишься и ты грешный подле ног Господа нашего.Останавливаться нельзя, нужно довести его до изнеможения. Апперкот должен сменяться свингом, джеб парой кроссовых ударов. Да, я думаю так сойдёт - главное заставить его измотаться, парочкой новых шрамов я отделаюсь, но сам Господь придёт ко мне на помощь, потому что я несу слово его в мире этом.

Отредактировано Oga Tatsumi (2011-04-28 23:39:51)

0

3

К дому оставалось пройти всего несколько кварталов, как Винсент услышал чьи-то тяжелые шаги. Не обратив на это никакого внимания молодой человек прошел мимо кабака заполненного ночными гуляками, из окон которого разливался тусклый свет, и завернул по дороге направо.
Это был четвертый день к ряду, когда начальство вынуждало задерживаться на дежурстве позже обычно, что несомненно выводило Рио из себя... Ни тебе прибавки к жалованию, ни дополнительных выходных.
Желудок свело от голода, парень решил ускорить шаг, дабы скорее попасть домой. Неожиданно для него, всего в нескольких метрах поодаль раздался крик какого-то незнакомца. - Да ну на! СТОЯТЬ!
Ну что еще надо ? - хотел выразить недовольство Рио, однако вовремя остановился. В такое время сомнительно встретить в городе порядочного человека, а если учитывать столь неблагоприятный район, в котором находился рабочий, то можно предположить, что он нарвался на очередного пьяницу, которого количество выпитого обязывает найти себе приключения прежде, чем упасть в забытие. Или же, как альтернативный вариант, это может быть мелкий воришка, который наживается поджидая вышеуказанных.
Желая поскорее расправиться со всем и убраться домой, Рио обернулся на голос, пытаясь рассмотреть мужчину кричащего ему, но тут же был грубо схвачен за воротник рубахи. Далее последовал тяжелый удар.
Задыхаясь, Винсент согнулся... И едва обрел способность снова дышать сделал несколько шагов назад чтобы в случае чего, укрыться от еще одного удара. Жадно глотая губами воздух он осмотрел нападающего. Священнослужитель, что-то бормочащий про нечисть.
- Ублюдок... - прорычал парень, расстегивая верхние пуговицы рубашки, ему хотелось освободиться от всего, что только могло сковывать движения. За несколько лет, что он живет здесь, Винс неоднократно сталкивался с так называемыми "стражами порядка". Фанатичные священники и охотники за нечистью подобно быкам, реагируя на красный, не разбираясь кидались на горожан, нередко причиняя им увечья. Сказать, что они выводили юношу из себя, ровным счетом ничего не сказать. Рио пришел в ярость, по его телу пробежала легкая дрожь, мышцы напряглись, словно камень. На молодом лице появились несколько хмурых морщин. Губы изогнулись в кривую дугу.
- Сейчас отправишься к своему Богу, кретин ! - С этим словами Винсент немного отступил назад, а после, всем телом поддался вперед, и с ноги ударил сидящего противника по лицу.

Отредактировано Rio (2011-04-29 09:33:52)

0

4

Малое отступление: Ваши атаки/защиты я буду считывать в процентах. Каждому из вас изначально дано по 300% (назову его потенциальным числом, далее - пч). Каждое действие будет отнимать то или иное значение. Чем цифра больше, тем (соответственно) сильнее атака/защита, но тем меньше у вас остается значения от потенциального числа (от данных 300%). Это делает результат более непредсказуемым для вас самих. Ибо проигравший тот, у кого потенциальное число в итоге окажется меньше. Все манипуляции с цифрами проводятся мною же с сопутствующим объяснением.
- Удар священника пришелся по намеченной цели. Однако, мужчина несколько поторопился, поддавшись эмоциям, после - пламенным речам. Посему атака вышла ровно в одну четверть от возможного. Результат: болевые ощущения разительны, но ущерб противнику минимальный. Резерв на последующую защиту у священника более удачный. Атака - 5%; защита - 9%; пч - 286%
-
Своевременная остановка горожанина. Дополнительное время для моральных, физических 'сборов' (+10% к пч). Меньше слов, больше действий - правильно выбранная тактика. Увечья - 4%. Атака ногой - 10%; пч - 296%
- Атака горожанина на 1% процент превышает защиту священника. Итог: удар попадает в цель (в лицо то есть). Священник успевает прикрыться, что несколько смягчает атаку, но основной ущерб должен быть отражен! Как минимум - скула рассечена. Ушиб. Никакой крови (пока что).
Итог: священник 286, горожанин 296. Лидирует горожанин. Бонус - элемент неожиданности (в размере 5% к атаке) в след. посте. Священнику предоставляется шанс на ответный удар - его ход вновь первый.

-1


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Бой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно