Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику


Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s004.radikal.ru/i208/1001/b2/45292c078b68.png
#click.

Сюжет нашей ролевой двигается от 63 главы манги - когда братья Элрики прибыли в Бригс в поисках Мей Чан. Но неужели вы думаете, что дальше все пойдет как прежде, по манге?

    Ничем не объяснимая и совершенно непредсказуемая война выбила из колеи всех жителей страны. Армия взбудоражена, не понимая, отчего великая империя решила объявить их государству войну. Гомункулы ошарашены такой новостью, которая никак не вписывалась в их план, мало того  начисто перечёркивала его!

    Сможет ли Аместрис противостоять Ксингу? Или государство ждёт порабощение? Сможет ли Отец всем своим могуществом защитить будущее своего философского камня? Смогут ли военные защитить cвою родину? Смогут ли те, кто стал друзьями пойти друг против друга!? Закончится ли все миром или кровавая резня как в Ишваре неизбежна!? Вы не узнаете, если не присоединитесь!

    Исход этой войны зависит именно от вас!

0

2

http://i2.pixs.ru/storage/8/2/5/aaaaapng_4722417_2169825.png
#click.

0

3

http://s51.radikal.ru/i134/1105/90/0c26d525e53f.png
#click.

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно