Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Охота началась?


Охота началась?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Краткий сюжет
Кристиан совсем недавно прибыл в город и уже получил срочное задание от триады. Его напарник очень сильно задерживался, что заставило его волноваться. Спустя час, он, не желая больше ждать, решает идти один, как вдруг в его поле зрения попадает одна девушка, достаточно сильная на вид. Тут же в голове разработался гениальный план, а на лице появилась уже привычная улыбка.
2. Место, где разворачиваются события
Улицы Ноттингема
3. Время
23:17, 24 сентября 1907 года
4. Персонажи
Кристиан, Аннабель

0

2

Осень в Ноттингеме только начиналось, но многие деревья уже приняли свой разноцветный окрас. Да, это поистине завораживающее и красивое время, которое лишь украшало этот и без того красивый город. На улице было довольно прохладно, но вполне терпимо для этого времени года. Лёгкий, но прохладный ветерок постоянно теребил листву, лежащую на земле, перегоняя её с места на место, а та, которая висела на ветках деревьев, хором отвечала ему в ответ своим шелестом. Увы, ночью вряд ли можно оценить эту прекрасную идиллию, но многим "тёмным" созданиям так было гораздо лучше.
Кристиан, сидя на крыше одного из зданий, свободно свесив одну ногу, сидел и размышлял о своём новом задании. Триада не часто его тревожила, но каждый раз задачи становились всё сложнее и сложнее, но это ничуть не пугало демона, а наоборот доставляло ему некое удовольствие. Жить простой человеческой жизнью очень скучно, особенно если у тебя есть всё, что ты хочешь. Если честно, Кристиан не понимал, почему люди так стремятся к богатству, ведь просто сидеть, пить чаи, веселиться на балах, ходить и покупать ненужные вещи, это ведь до смерти скучно.
Чёрт, где же его носит. Мы же договаривались о встрече через час. Как же я ненавижу ждать, тем более ждать этого недоумка. Ну и напарника же мне выдали, я его когда-нибудь точно убью, лишь дайте повод. - ворчливо думал про себя демон, глядя на пустую ночную улицу. Лишь изредка проезжали кареты или какой-нибудь пьяный прохожий пытался найти путь домой. Как же Кристиану хотелось с ним поиграть, но работа, прежде всего.
Прошло около часа. Демон так и продолжал сидеть на крыше, болтая своей ногой из стороны в сторону и любуясь красотами полной луны. Она была необычайно большая и ярко светила с неба, хорошо освещая улицы своим серебряным светом. Это был единственный оберег людей ночью, ведь если бы не луна, земля мигом покрылась бы мраком и все тёмные создания беспрепятственно вышли наружу.
Эх... похоже, придётся всё делать самому. Этот придурок сильно заплатит за такое отношение, ну да ладно, оставим это на потом, прежде всего нужно что-нибудь придумать. Одному мне явно не справиться, нужно где-то найти себе напарника, но где? - всерьёз задумался демон, как вдруг обратил внимание на девушку, тихо идущую к себе домой в столь поздний час. Сразу можно было сказать, что она явно не обычная девушка хотя бы по виду и походке. Это сразу вызвало неподдельный интерес к этой персоне.
А почему нет? - задал сам себе вопрос Кристиан.
- Интересно, что же заставило девушку идти одну в столь поздний час в таком опасном районе, как этот? Разве не слышали, что тут не раз видели нечистые силы? - с хитрой улыбкой на лице крикнул Крис, когда девушка оказалась почти в трёх метрах от него. Он смотрел на неё сверху вниз, но его лицо плохо было видно из-за падающей на него тени, да и он с такого расстояния не мог отчётливо видеть девушку.

0

3

Был уже достаточно поздний час; редкие прохожие на улице спешили поскорее переступить порог своего дома.
Но Аннабель не спешила. Она ступала лениво и неспешно, иногда потягивалась, сладко зевала, раскрывая рот так широко, будто собиралась проглотить луну. Впрочем, её целью была вовсе не прогулка ночными улицами Ноттингема.
Она была на работе.
Грязной, но какой есть. Орден опять дал задание патрулировать жилой район.
На службу в орден она поступила всего лишь пару недель назад, но уже успела доказать свою преданность. Работу девушка выполняла качественно и быстро. Во многом именно благодаря ей в городе почти перестали буйствовать гули.
Золотые часы, при свете луны казавшиеся серебристыми, бились о выступающие ключицы при каждом шаге. На её худенькой фигурке красовалось нежно-лиловое платье в невыразительный чуть более светлый горошек, а изуродованные шрамами кисти прикрывали короткие ажурные перчатки. Медные пуговицы на ботинках, соприкасаясь при ходьбе, издавали выразительный мелодичный звон - дзиннннь! дзиииинь! На левой щеке и шее красовалось несколько глубоких свежих шрамов, которые хоть немного, но всё же прикрывали русые локоны.
Аннабель насвистывала какую-то мелодию. Недавно она прочитала один вдохновляющий стих и теперь сама придумала к нему музыку. Вот тут-то и пригодилась губная гармошка: достав её из небольшой сумочки через плечо, синигами приложила инструмент к губам и издала несколько резких звуков. Но затем полилась ровная и спокойная мелодия, немного грустная, но западающая в память.
Увлёкшись игрой, Аннабель не заметила, что за ней уже некоторое время наблюдают. Кто-то сверху окликнул её, и девушка резко вскинула голову вверх:
- Интересно, что же заставило девушку идти одну в столь поздний час в таком опасном районе, как этот? Разве не слышали, что тут не раз видели нечистые силы?
- Наверное то же, что заставило и Вас, любезный, восседать вот тут на крыше, - резко ответила она, пытаясь разглядеть лицо незнакомца. - Быть может, Вы и сам-то не человек?
На кончиках пальцев правой руки вспыхнуло несколько искр. Синигами поправила часы, готовясь в случае необходимости принять бой. Особых опасений окликнувший её не вызвал, но Аннабель всё равно ощущала силу его ауры.

0

4

Мягкий спокойный свет луны озарил девушку, показывая её во всей красе. Кристиан знал, что это явно не простая девушка, судя по её ауре, ведь обычные люди почти ничего не излучают, а вот существа, пользующиеся магией, отчётливо оставляют своеобразный след. Да и без чувств можно было это понять, просто внимательно приглядевшись к этой особе. Она привлекала к себе слишком много ненужного внимания, значит, не боится гулять в такое время одна, а это означает, что девушка может за себя постоять. Этот факт возбудил в демоне ещё больший интерес.
Интересно, на что она способна? - пронеслась очередная странноватая идея в голове Кристиана, который, не отрываясь, смотрел на девушку. Как всегда подобное, чуть безумное, любопытство взяло верх над демоном, что случалось довольно часто. Обычно жертвы такого любопытства в лучшем случае без сознания падали на землю, а в худшем занимали очередь на проход в мир иной. Увы, играть времени не было, поэтому демон отложил эту идею на потом.
- Наверное то же, что заставило и Вас, любезный, восседать вот тут на крыше. Быть может, Вы и сам-то не человек?
Резкий тон девушки весьма порадовал Кристиана из-за чего его хитрая улыбка лишь закрепилась на лице, став ещё более выразительнее. Ещё больше его порадовали небольшие вспышки, возникшие у девушки на руке. Всё-таки он не ошибся в своём выборе, хотя, если честно, выбирать было особо не из кого. К слову, девушка была довольно симпатичная, хотя, конечно, бывают и лучше. Во всяком случае, такой вывод сделал Кристиан, разглядывая её лицо лишь при свете луны, правда внешность его интересовала меньше всего.
Хм... электричество? Забавно. Не часто можно увидеть подобное. Чем же она меня ещё сможет удивить - вновь задал сам себе вопрос демон, продумывая как же ещё разузнать её способности.
- Может человек, а может и не человек. Может я страшный зомби, который хочет тебя съесть или человек, решивший проверить прочность этой крыши. А может я добрая фея, с которой природа обошлась слишком жестоко, а может... - в своей специфической манере с долькой иронии ответил демон, искренне пожав плечами. Да, он любил подобно отвечать, за что его, когда-то, многие не любили, но что поделать, это хоть как-то его развлекало. После сказанного, демон растворился в воздухе и через секунду появился за спиной девушки, тихонечко взяв её "искрящуюся" руку
- А может я просто твоё воображение. Кто знает? - шепнул демон на ушко девушки с характерной улыбкой на лице, которая, может показаться, никогда не сходит с его лица. Конечно, он играл с незнакомкой, старался её немного позлить, дабы она показала ещё немного фокусов, да и это приносило демону чуточку удовольствия и азарта, вот только времени оставалось не так много.

0

5

Для музыки было явно неподходящее время, и синигами спрятала губную гармонику в сумочке. Часы на шее затрепетали, что ознаменовало их желание вмешаться. Аннабель пришлось усмирить их, прикоснувшись рукой - увы, они стали очень ненадёжной вещью после того, как она покинула ряды жнецов. Между часами и их хозяйкой существовала очень тесная связь. Девушка уже давно заметила, что у часов есть собственный характер, иногда они выражали недовольство, а иногда радость. Пожалуй, это была одна из самых необычных кос смерти, которые только доводилось иметь какому-либо синигами.
- Может человек, а может и не человек. Может я страшный зомби...
- Если вы будете беседовать с девушкой, находясь на крыше, то вполне можете им стать, - проворчала Аннабель, прерывая собеседника.
Закончив свою тираду (прилично сдобренную пафосом, как отметила про себя Бель), незнакомец растворился в воздухе. Уже понимая, каким будет дальнейшее развитые событий, синигами пропустила через собственное тело мощный электрический разряд, так что в воздухе около неё сверкнуло несколько молний. Небо вторило раскатом грома - кажется, начиналась гроза.
- А может я просто твоё воображение. Кто знает?
Мощный электрический импульс послужил ответом. Кажется, очередная ночь не радовала спокойствием.

0

6

Девушка оказалась намного умнее, чем ожидал Кристиан, поэтому, через его тело пропустили значительный заряд тока. Мышца руки мгновенно среагировала на возбудитель и сжалась на столько сильно, на сколько могла, сильно сжав при этом руку генератора этого тока. Ничего не оставалось, как снова перенестись на несколько метров вперёд, что демон и сделал, оказавшись лицом к лицу с опасной незнакомкой. Теперь девушка могла полностью его разглядеть, ведь тёплый свет от фонаря светил прямо на него. Кристиан был в своей любимой чёрной мантии, как он её называл. На самом деле это был лёгкий плащ до стопы с большим воротником, но с вырезами по бокам, идущими по всей длине ноги. Это был достаточно специфический наряд для этого времени, что очень выделяло демона, правда, он особо на это не обращал внимания. Дальше, к счастью, всё стандартно. Строгие брюки под цвет плаща, удобные туфли того же цвета, собственно вот и весь наряд. На лице, после отдышки вновь появилась довольная улыбка, а в хитрых глазах читалась явная заинтересованность.
Браво, браво, - с нахальной улыбкой сказал Кристиан, аплодируя девушке. - Признаться, не ожидал такого. А ты сильнее, чем кажешься. К счастью, я не сражаться сюда пришёл, так что умерь свой пыл и давай не будем портить такую чудесную погоду, - договорил демон, сделав несколько шагов к девушке.
А она довольно хороша, кажется, мне сегодня необычайно везёт - довольно подумал Кристиан, медленно приближаясь к объекту своего интереса, при этом, не отводя от него глаз.
- У меня есть для тебя заманчивое предложение, за хорошее вознаграждение. Хотя, пожалуй, назовём это работой за хорошие деньги. Для тебя это будет всего лишь небольшой прогулкой, так что выгода очевидна - тихим и спокойным голосом, располагающим доверие, сказал Кристиан, не отводя глаз от собеседницы. Ему очень хотелось посмотреть на неё в действии, ведь девушка была для него довольно интересна, главное, нужно было заставить её пойти с ним, а там уж, будет настоящее веселье.

Отредактировано Кристиан (2011-05-09 18:21:37)

0

7

То, как сильно сократилась рука незнакомца на запястье Аннабель, доказывало, что удар током сработал. Она резко повернула голову назад, чтобы по возможности совершить ещё один выпад, но там уже никого не было. Девушка растянула свой и без того широковатый рот в смешной гримасе - способность к теллепортации всегда вызывала у неё приступы зависти, поскольку она относилась к тем немногим синигами, которым подобный способ перемещения не был подвластен.
Снова обернувшись, она наконец увидела того, кто в шутку назвал себя зомби. Свет фонаря освещал фигуру молодого(?) человека(?), облачённого в причудливый тёмный плащ. Характерная "демоническая" внешность и хитрые чёрные глаза, с интересом взиравшие на синигами ("Я тебе что, игрушка?"), укрепили предположения девушки о принадлежности сего субъекта к одной древней и могущественной расе.
- Признаться, не ожидал такого.
Синигами потешно поклонилась, продолжая при этом гримасничать.
- К счастью, я не сражаться сюда пришёл, так что умерь свой пыл и давай не будем портить такую чудесную погоду.
- Не я это первая начала, - фыркнула Аннабель, - а вот что касается погоды, то тут ты явно переоцениваешь мои способности.
Синигами сложила руки на груди, намереваясь не сдвинуться ни на сантиметр с места, так как парень делал шаги ей навстречу.
Снова раздался раскат грома, и мелкий дождь начал барабанить по крышам домов. С ленивым интересом Аннабель выслушивала предложения того, в ком она признала демона.
- Что за времена, - закатила она глаза, стряхивая капли с волос, - если считается вполне нормальным делать девушке предложение, не представившись. Быть может, ты слышал про "Охоту на ведьм"?.. Ну так вот, я сейчас на службе. А расхаживать с демонами, пусть и за деньги, как-то не входит в мои обязанности.
Но, признаться, эта внезапная встреча и не менее внезапное предложение прогуляться её заинтересовало.

0

8

Погода быстро начала портиться. Красивую большую луну начали закрывать грозные тёмные тучи, погружая город в ещё большую тьму, и лишь грозная молния на мгновение освещала всё своим пугающим светом. Благо, фонари исправно выполняли свою работу, да и Кристиан отлично видел в темноте благодаря своей магии и характерной демонической сущности.
- Не я это первая начала, а вот что касается погоды, то тут ты явно переоцениваешь мои способности.
- Ах как жаль, а я то наивно думал, что это твоих рук дело, - наиграно разочаровался демон с долькой грусти в словах. Конечно, его нисколько не огорчило, по девушке сразу было видно, что она достаточно сильна, а большего и не надо было. Всё остальное было просто ненужным интересом и ребячеством демона, которого это всё занятно развлекало.
Очень интересно, что же ты умеешь ещё помимо пускания тока? - хитро прищурившись, спросил сам себя демон.
Остановившись в полуметре от девушки, демон ещё раз взглянул своим тёмным взглядом в её глаза. В это время начался небольшой, но достаточно противный дождик, сопровождаемый раскатами грома, которые ничего хорошего в эту ночь не сулили. Демон старательно не обращал на него внимания и лишь снова улыбнувшись, начал отвечать девушке, как только она закончила.
- В наше время достаточно опасно говорить свои времена, но, пожалуй, для тебя я сделаю исключение. Можешь называть меня Кристиан, - демон поклонился, хотя этот поклон был скорее наигранной шуткой, а не дань знакомству, правда, это не означало, что он совсем не рад знакомству. - "Охота на ведьм"? - Кристиан изобразил задумчивый вид. - А это ты про тех ребятишек, которые изображают из себя уничтожителей? Знаю таких, правда они по части мелочи, а вот я ловлю рыбку гораздо крупнее, так что зря отказываешься от моего предложения, оно будет очень интересным - закончил демон, вновь коварно улыбнувшись. Нужно было любыми способами уговорить девушку на это дело, ибо время очень сильно поджимало.

Отредактировано Кристиан (2011-05-13 14:40:10)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Мини-игры » Охота началась?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно