Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Уход с форума или отсутствие


Уход с форума или отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Если вы по каким-то причинам на время/навсегда уходите с форума, отпишитесь здесь. Если вы уйдёте без предупреждения больше чем на неделю, судьба Вашего персонажа окажется в распоряжении администрации.

0

2

пару дней буду немного занята

0

3

пыщь пыщь, ша-ла-ла
переезд. мне скучно. пару дней не будет. там посмотрим :З

0

4

Демон считал все немного по-иному, но контингент оказался не его (снимает шляпу) спасибо милому Оливеру еще свидимся и умному Morr'el-у вряд ли свидимся, но вдруг, исчезаю. Annabel, удачи с форумом, он чудесен (поцеловал ладонь).

0

5

Michael Oliver
Ах, как жаль. :(
Но удачи Вам.)

0

6

Скорей всего, не будет к субботе :з

0

7

В связи со служебной командировкой, буду отсутсвовать два дня... появлюсь вечером в среду, не теряйте

Отредактировано Anael Morr'el (2011-04-18 22:11:42)

0

8

передаю смс от алиски/шарлотты/яны : D

"У меня к тебе отвратительная просьба  хд напиши на клинкеведьм, что я пропаду чертзнаетнасколько, да"

0

9

забудьте о сообщении сверху. ложная тревога хд

0

10

Доброго времени суток уважаемая администрация форума, приношу извенения за свои поступки и иногда возникающее надменное поведение. Сегодня осознаю, что излишней проблемой всех прений и столкновений являюсь я, поэтому с сегодняшнего дня я покидаю форум. Персонаж не является уникальным, если найдется человек способный воспринимать его характер, то я не запрещаю использовать мою квенту. В целом форум мне очень понравился, люди общительные, администрация адекватная. Я еще раз извиняюсь и не виню ни кого в данной ситуации, повинен только я.
Приношу свои глубочайшие извенения всем игрокам, которых преднамеренно или не преднамеренно мог задеть. Так же извиняюсь перед администрацией, за не подобающий поступок.
С уважением, Анаэль Морр'эль!

Отредактировано Anael Morr'el (2011-04-20 19:38:58)

0

11

Я извиняюсь за безактивность. Неожиданные проблемы в учебе, которые затянутся до пятницы. До этой пятницы.

0

12

Anael Morr'el
черт! ты меня расстроил

0

13

прошу простить вновь за свое появление, но прошу администрацию, удалить из моей анкеты контактный номер ICQ, дабы не создавать мне проблем.
Заранее благодарен...

0

14

Anael Morr'el
Жаль.
***
Пока пропадаю, катастрофически нет времени.

0

15

тоже пропадаю...смогу появится в воскресенье)

0

16

Прошу прощения за задержку с постами, но три пробных экзамена на одну неделю - слишком даже для меня. Так что сегодня еще буду отходить от потрясений, а вот завтра обещаю отписаться. Еще раз извиняюсь.)

0

17

Так, меня не будет в воскресенье, ибо на целый день уезжаю в Казань.

0

18

до четверга обо мне забудьте.

0

19

Простите, долго не появлялась. Совсем замоталась. Пробные экзамены, учеба, дополнительные занятия... Ни вдохновения ни времени. Прошу удалить мой профиль. Ухожу. Сумимасен. Спасибо за игру.

0

20

Вынужден сообщить, до конца этой недели буду мало продуктивен. Если получится с временем - завтра напишу пост.

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Уход с форума или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно