Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Уход с форума или отсутствие


Уход с форума или отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Уезжаю до среды на дачу, прошу не удалять и не терять. Также прошу прощения у Мэрилин за то что так внезапно исчезаю.
Как приеду, постараюсь догнать игру.

0

22

Уезжаю в Турцию на 9 дней. Самолет сегодня ночью.
Буду отсутствовать до 8ого. Просьба меня не терять ;3

0

23

Исчезаю где-то до понедельника.
Как приеду, возьмусь за квест, так что постарайтесь не тормозить с отыгрышами.

0

24

Буду отсутствовать пару дней *_*
Постараюсь сегодня написать пост, куда должен. Если не успею - прошу меня извинить и набраться терпения до вторника)))

0

25

есть проблемы. не могу часто заходить~

0

26

Прошу простить, но, к сожалению, отписаться до субботы не смогу, ибо учеба - четырнадцатого переводные экзамены, которые мне никак нельзя завалить. Так что очередь мою пропускайте, как все сдам - непременно вернусь. Не теряйте ~

0

27

Контрольные, адская туча модульных контрольных.
Не будет пару дней.

0

28

Делаю маленькое предупрежденьице;возможно, буду отсутствовать в какие-то дни по причине, указанной выше админом  :shine:  но вот летом буду появляться каждый день))

0

29

из-за учебы буду появляться редко.

0

30

снова пропадаю на несколько дней (или даже недель) - экзамены+надо много годовых и триместровых оценок исправить.

0

31

Проблемы с учёбой, буду отсутствовать...

0

32

Я даже и не знаю что сказать.
Наверно я уйду с форума, но это не точно, вероятно~
Просто не могу так больше

0

33

Sam
Так... Я тебя никуда не отпущу!!!

0

34

Николас Роджер

я бы рада, но не могу остаться.. прости

0

35

пропаду до выходных.
может, попытаюсь зайти с мобильника, что вряд ли, но все же = D
асечка в профиле. не скучайте =з
и да, я все еще в игре

Отредактировано Тигренок (2011-05-19 11:24:21)

0

36

Ну вот угораздило меня пойти против своей же воли. Прошу прощения у администрации за то что заставила проверять свою анкету и так и не вступила в игру. К сожалению, я выбрала роль мне не подходящую и не могу чувствовать себя уютно. Мне безумно понравилась ваша ролевая: дизайн чем-то на сказку похож, время в игре ближе к старому, квест интересный, в который я так и не записалась по глупости. Но как бы мне не хотелось играть здесь я не смогу, если конечно не придумаю что-нибудь.
Простите ещё раз т_т кошки скребут на сердце

Отредактировано Lar Milch (2011-05-25 12:21:37)

0

37

короче, экзамены подкрались незаметно.
до 10 июня забудьте меня резко, ибо жопу рвать ща буду очень сильно. такие дела. так что моя игра пока мертва, ссори элюшечка.

0

38

Не теряйте меня, пока мой мозг насилуют жестокие самки с кафедры х_х

0

39

много ел в школе, не буду появляться наверное,до понедельника.
по страху худшего случая, предупреждаю сразу,
3-10 меня тоже не будет,ибо практика.

0

40

1-2 дня меня не будет, если получится прям сегодня и приеду)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Уход с форума или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно