Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 231

41

Bonni Peper
Да, конечно.
Использование магии света нежелательно, но копирование и регенерация доступны.
А в целом можно комбинировать.

0

42

ого, да у меня вопросы. сколько живут вампиры (мало ли, вдруг у вас они хронически кончают жизнь самоубийством в день столетия) и сколько максимально нормально для вашей вселенной? ну там... сто - в принципе норма или стопицот тоже в принципе допустимо? х3

0

43

Bellerophon
Много-много лет. Точной цифры не дам.
Сто - норма. Стопицот... теоретически возможно, но в таком случае должна быть соответсвующая биография.
Напишите только "долголетие" в способностях.

0

44

хм...
не до конца понятно:
а как же классичекая инквизиция!?... как же она родимая? человек, ощутивший на себе длань божью vs. вся возможная нечисть!? включая и ангелов, и демонов, и рыжеволосых девственниц!? можно так?

0

45

Св.отец
Порадовало меня Ваше сообщение.)
Можно-можно! Кажется, в сюжете упоминается, что перепадает всем - и клыкастым, и тем, кто просто под руку неудачно подвернулся.

0

46

таки же можно уже себе там кой-чё жилое да рабочее создавать?

0

47

Bellerophon
Можно.

0

48

Для вопросов пользователей существует эта тема.

0

49

Здраствуйте.)
У меня пара вопросов к вам есть.
1. Можно ли отыграть за фейри (полукровку)? Это из ирландской мифологии, шкодливые феи, иначе их называют пикси.
2. Если нельзя, то как именно ведут себя черти? О них очень мало что нашел. Дайте мне прямую указку или расскажите о них.)

0

50

Рыжее чудовище написал(а):

Рыжее чудовище

Чёрт - дитя любого человека (сами черти стерильны). Проникают в наш мир благодаря чертыхающимся людям (ругнулся – знай, что ребёнок, зачатый поблизости будет чёртом). По причине упадка веры их образовалось великое множество. О своей природе черти узнают не сразу, а через какое-то время нормального существования. Они внезапно начинают пахнуть серой (длится это от трёх дней до недели). В это время у них и проявляются способности.

А так в принципе это мелкие пакостники. Немного слабее обычных демонов.

расы

за фейри можно

0

51

Описание в расах я прочитал, только из него практически ничего не подчерпнул. Только каким способом черти возникают - и все.) Поэтому, пожалуй, лучше отыграю за фейри ^ ^
Спасибо)

0

52

Рыжее чудовище написал(а):

# Рыжее чудовище

ждем

0

53

Можно узнать примерно кол-во способностей и их уровень для Michael Oliver (акция 2)?

0

54

Смените бедному Киёши пароль на 1111, а то я письма до следующего пришествия ждать буду

0

55

...
Штук 5. 2 развитые полностью, т.е. на 1.

Киёши
Готово.

0

56

Смените пароль на Оливере (Michael Oliver), пожалуйста.

0

57

...
Готово. 1111

0

58

Доброго.
А будет ли акция для женского населения планеты? хд

0

59

mil
И Вам.
Да, сегодня/завтра причём, уже пишется.

0

60

Доброй ночи))
Возникло несколько вопросов, просмотрел предыдущие страницы никто не интересовался. Или я немного ослеп xD Так вот:
1. Могут ли быть у вампира способности из категории "магия стихий". Основные-то у них, наверное, из "тьмы" и "нейтрала"?)
2. Персонаж Джеймс Дин (акция 2), насколько я понял, просто спонсор Ордена и в его рядах не числится?
2. Если вампир "приобщит" человека в свою вампирскую секту укусом, то на него начнутся гонения со стороны Ордена? Или тут будет зависеть от степени "блатоты" и обстоятельств (к примеру, спасал смертельно больного или что-то типа)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно