Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 231

121

Ginger

Хорошо.
Надеюсь, я правильно поняла Ваши вопросы. "Список душ" есть перечень тех, кого необходимо убить. А про кодекс ничего дельного сказать могу.

Хорошо, спасибо. А можно ещё спросить - Литтл находиться на стороне ордена или же наоборот борется с ним? Просто как я поняла есть те, кто являются нелюдями и все равно вступают в организации. На какой стороне она?

0

122

Литтл
В описании нет ни слова об этом. Так что Вы можете сами решить, на какой она стороне.

0

123

Доброго времени суток.
Милыые дамы, я немного растерялся, т.к. нигде не найду списка персонажей. Существует ли он вообще или как понять кто есть кто?)
Заранее спасибо за ответ

0

124

если не против, попытаюсь ответить)
Dead Boy
списка такового нет. Есть либо служители ордена, либо горожане. Горожане могут быть кем угодно, например владельцами магазина или кафе, либо просто бездельником) Расы на выбор же. Персонажу думаю легко будет отличить, ибо члены ордена в церковной одежде обычно ходят)

+1

125

Scarlett., Благодарю)

0

126

Эмм всем привет,решил у вас поиграть и у меня возник вопросец)) а может ли человек со сверхспособностями быть у вас на ролке приёмным отцом демонического ребёнка?

0

127

Oga Tatsumi
Может. Почему нет?

0

128

Ginger
Сенкс вам огромное)) а после того как я напишу анкету и меня примут в игру,можно начать поиск мега ацкого сынульки? все ушёл заполнять анкетку))

0

129

Oga Tatsumi
Конечно, тема даже для этого есть специальная.
Ждём.)

0

130

Ginger
Сенкс вам огромное через пол часа выложу анкетку))

0

131

Прошу придержать роль Gabrielle Marlow|Габриелль Марлоу из акции №03

0

132

Будет сделано)

0

133

извиняюсь а внешность можно поставить не анимешную? (в био, на аве)

0

134

Okami Siroi
можно

0

135

Доброго времени суток.
Хочу задать вопрос касательно материализации. Про законы сохранения энергии\массы всё понятно, но, возможно, я невнимательно прочла, но создалось такое впечатление, что возможна материализация объектов исключительно биологического характера. Т.е. всевозможные третьи-пятые руки, четвёртые уши и всякие тентакли.
Вопрос в том, возможна ли материализация, скажем, оружия? Предположим, персонаж с навыком материализации, равным 1, в совершенстве знает устройство большого адронного коллайдера. Сможет ли он его метариализовать?
утрирую, конечно ;D
Заранее спасибо и извинения за невнимательность.

0

136

Нет, конечно, возможна материализация различных объектов.
Не знаю, как на счёт андронного коллайдера, но при идеальном владении способностью возможна, например, материализация чего-то огнестрельного.

0

137

Можно еще вопросэ? на ролевой есть глава ордена охоты? 0о
Ну... И если нет возможно нам, простолюдинам хД ее занять?

0

138

Okami Siroi
распределение по ролям <

0

139

А вот если тебя уже принили как нечесть, можно ведь пойти и записатся например в ищейки ордена?

0

140

Самаэль
да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно