Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 231

141

Простите, но вынуждена уйти с вашей ролевой
Удачи вам и процветания!

0

142

Хочу взять другую расу. Зомби и не просто полумедленный субЪект, а из аниме (тот что с бензопилой)

0

143

КотЭ написал(а):

а из аниме (тот что с бензопилой)

Если честно, лично мне это ни о чем не говорит (я это аниме не смотрела).
Насчет внешности - пожалуйста.
Насчет новой расы (зомби). То если вы дадите краткое, но емкое описание, то пожалуйста. Хотя, лучше получить добро от администрации непосредственно.

0

144

КотЭ
я это аниме не смотрел. поэтому хочу получить полное и детальное описание расы

0

145

КотЭ написал(а):

а из аниме

чувак из Kore wa Zombie desuka?

0

146

Имеет ли администрация что-то против написания биографии в первом лице, что-то вроде дневника?

0

147

Gilgamesh
Ни в коем случае не имеем.)

0

148

Annabel
А если, допустим, первая часть биографии (младенчество, например) будет написана в третьем лице, а уже с середины повествование с первого лица?

0

149

Gilgamesh
Ничего страшного, у нас нет правила о том, что всё нужно писать исключительно в третьем лице.

0

150

Annabel
Благодарствую, тогда постараюсь написать и подать анкету в скором времени.

0

151

возможно ли в рассе указать: человек-демонолог, и написать совою способность, а не брать в расчёт способности которые предлагает сам форум...с учетом того, что я опишу слабости способности и в общем хорошо приподнесу её ?

0

152

Phobos написал(а):

возможно ли в рассе указать: человек-демонолог, и написать совою способность, а не брать в расчёт способности которые предлагает сам форум...с учетом того, что я опишу слабости способности и в общем хорошо приподнесу её ?

Да, правилами это не запрещается.

0

153

Где начать игру?

0

154

Isabel Hoggarth
у нас есть квест и вы можете начать здесь Ворота
или найти партнера и начать где душе будет угодно

0

155

Если игра не была законченна до перевода времени, можно считать что в новом времени отыгрыш закончен?

0

156

Самаэль
если так вам будет удобней, то да.

0

157

Времени суток, уважаемые блюстители порядка сей ролевой.
Возможно, я слепа, я невнимательна - выбирая персонажа из "заявок", человечина просто регистрирует нужный ник и списывается с нужными людьми, либо надобно отдельной темой оформить/дополнить предложенную анкету?

0

158

Доброго.
Регистрируете нужный ник, списываетесь с нужными людьми, если вам это необходимо (допустим, что-то хотите уточнить по поводу биографии, прочих фактов). Анкету оформляете отдельной темой (как всегда). Дополнение по анкете, конечно, нужны (вроде страхов, привычек - Вы это увидите в шаблоне анкеты), только эти самые дополнения не должны противоречить общему смыслу.

0

159

ну тогда ваще зашибок благодарю за ответ :з

0

160

Вы не могли бы ответить на несколько вопросов?
1) Аватары должны быть только рисованными, только фотографиями или любыми?
2) Обязательно ли выделять мысли кавычками?
3) Какой максимальный срок сдачи поста?
4) Можно ли переход из темы в тему указывать одной стрелочкой в ту или иную сторону?
5) Кем можно быть в городе (по профессии)?
6) Можно быть не человеком, но и не ведьмой, вампиром и прочей нечистью? Можно быть, например, куклой, которую сделал и оживил колдун?
7) Если будет добро на шестой вопрос, можно ли не писать в биографии все от рождения до перерождения, можно описать ключевой момент биографии и немного о нынешнем времени? (биография в этом случае точно будет больше 20 строк)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно