Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Набор модераторов <


Набор модераторов <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, требуются люди на следующие должности:
Модераторы:
- Пиар-агенты. Неограниченное количество. + несколько локаций.
Должны оставлять минимум 20-15 рекламных постов ежедневно и проверять рекламу. Должны быть ознакомленными с общими правилами рекламы, внимательными и часто появляться на форуме.

- Гейм мастера.  Неограниченное количество. + несколько локаций.Должны быть грамотными, уметь писать красивые посты и часто появляться на форуме. В Ваши обязанности будет входит написание квестов на заказ. Инициативность всячески приветствуется, как и фантазия. Точнее, они просто необходимы.
- Ответственные за анкеты. 1 человек + несколько локаций. Грамотность, некая доля придирчивости, вежливость, тактичность. Анкеты Вы должны проверять внимательно, но не придираться к каждой запятой - здравый смысл важнее.
Аватармейкеры.Неограниченное количество. + несколько локаций. Знание Фотошопа и иных графических редакторов.
Да и еще модераторы на другие подфорумы (деревня, город..)
Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Должность[/b]
[b]2. Опыт[/b]
[b]3. Умения[/b]

0

2

1. Должность
на анкеты.
2. Опыт
2 года.
3. Умения
а какие тут нужны умения??

0

3

Camille Gage
Да будет так)

0

4

1. Должность
Пиар-агент
2. Опыт
Около 3-х лет
3. Умения
Люблю это дело, а особенно когда ролевая весьма нравится, то буду делать это с удовольствием)

0

5

1. Должность
Аватармейкер
2. Опыт
2 года
3. Умения

Свернутый текст

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/20/image_4dae73e536931.png

Отредактировано Vami (2011-04-20 09:49:56)

0

6

Vami
:cool:

0

7

1. Должность
на анкеты (я честно постараюсь не придираться к запятым хд)
2. Опыт
есть. знаете-знаете.
3. Умения
ам? = о

+1

8

Тигренок
:cool:

0

9

1. Должность
Анкеты, пиар-агент
2. Опыт
Года три, не меньше. Были собственные ролевые
3. Умения
Внимательность, умение замечать перегибы, грамотность, путешествовать по форумам и рекламировать

0

10

1. Должность
Проверяющий анкеты,квестоплет
2. Опыт
Было несколько своих ролевых. Так же являюсь помощником админа на ролевой на одном сайте.
3. Умения
Неограниченная фантазия, зависящая от моего настроения. Придирчивости во мне хоть отбавляй. Ну и грамотности тоже.

0

11

[mod]После переклички мы рассмотрим ваши должности.[/mod]

0

12

[mod]А именно сейчас мне нужен срочно опытный администратор [/mod]

0

13

Mick St John
могу помочь!
Активна, опытна, не первый раз на заглохшей ролевой

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Набор модераторов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно