Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Paradise's Paradigm


Paradise's Paradigm

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i39.tinypic.com/1610vio.png
[..картинка кликабельна..]
Ещё чуть-чуть и прямо в рай -
Их жизнь удалась, what a beautiful life!
И все завидуют, пускай,
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life!

http://i009.radikal.ru/0901/08/8fc32bc1cc0a.gif
Paradise

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/171-1-f.png
[..клик клик..]
Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!

p a r a d i s e ' s   p a r a d i g m
http://forumupload.ru/uploads/0006/81/36/74604-3.png

0

3

http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?id=312#p5579
Обновления 22.04.2011

http://s16.radikal.ru/i190/1104/24/c216f7f6acedt.jpg

Дизайн Luminescence of silence
Автор дизайна: Герда
Для разработки стиля ведущий дизайнер был насильно лишён свободы и заперт в подвале. Кормили мало... Для стимуляции вдохновения и пробуждения жажды к труду регулярно били отвёртками, гайками, ржавыми трубами и прочими атрибутами кибер-панка... Дизайн сделан! А теперь спасите меня пожа_

На самом деле мы готовы носить нашего дизайнера на руках. Это потрясающий дизайн! В шапке - меню навигации, сделано информативное объявление, логичное завершение тела форума. Иконки - слева. Категории в виде картинок. К тому же стиль как никогда подходит этому форуму.

0

4

хроника | сюжет | логи | faq | бонусы
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/174-1-f.png

Сайбериа - считается единственным безопасным и пригодным для жизни городом, расположен в северо-западной части материка. Является вместилищем "Четырёх государств", каждое из которых имеет свою форму правления. Граничащий с обезвоженными территориями город отгорожен от них сверхпрочной стеной и сверху накрыт куполом, который лишает город естественного освещения. Всю власть в свои руки взяли четыре корпорации.

0

5

Paradise's Paradigm
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/263-3-f.png

Счастливчик, часто ли тебе встречаются авторские миры, где можно раскрыть характер своего персонажа по-новому, не подстраиваясь под какие-то каноничные рамки?
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Парадигма Рая - это невероятный мир, открывающий для тебя новые возможности. В твоём распоряжении всё от технофэнтези до киберпанка.
[Акция #1] Опыты лаборатории
[Акция #2] Парадигма жизни
Универсальный помощник

Это мир, который никогда не спит. В нем постоянно кипит жизнь! В нашем городе Cyberia ты найдешь приключения: новые встречи, споры, сильные чувства, головоломки, миллион вопросов и так мало ответов. Но, с получением информации все меняется, ведь так? )
На форум срочно требуются представители всех сторон, а именно:
NeoCorp
технологии
DreamWorld
развлечения
Beauty
красота
Coca-Cola
еда

0

6

http://paradise-frpg.ru/uploads/000d/a8/89/263-2-f.jpg
Во всех смыслах отражаешь сущность человека, смешно и грустно, кичливо и официально, дерзко и скромно. Видишь непомерно жестокие действия людей по отношению к таким же, как и они, самую низшую грань души, её пороки, смешанные в ядерном коктейле с дружбой, наваждением, любовью. Ощущаешь гнев, раздражение и непонимание, почему же всё случилось именно так, как случилось. Видишь, что человеческая жизнь может ничего не стоить, а может быть неприкосновенна. Власть корпораций, власть денег, паранормальных предметов. Система, которая не позволит убежать, заставит подчиниться... Читая, ты даёшь жизнь каждому слову проекта, имя которому - Парадигма рая.

Из поста участника Eva vi Britannia:

Дом, в котором вещи разложены на "своих" местах, идеально подобранные сочетания мягких цветов в интерьере, гармония простоты и уюта, разбавленная технологическими новинками. Британия терпела только порядок, в ее голове не было даже мысли о том, что одежда может валяться на кровати или в отсеке стола может быть не аккуратно сложено белье.
Как в реальной жизни, так и в Сети, женщина тщательно следила за своим "домом". Была разборчива в выборе партнеров для общения, для флирта или же для работы. Вся жизнь - искреннее подчинения идеалам, выстроенным в изящной голове мисс Британия. Все, от тонкого покрытия бесцветного лака на ногтях и до выбора салона машины определялось крайне придирчиво.
Но только не сегодня.
Подключение к Сети. Ввод пароля, стандартное окно запуска и, сквозь сноп разноцветных искр, привычная картинка города сверху. Не останавливаясь на входе в виртуальную реальность и выборе аватара, Ева открывает один за одним сайты. И сегодня это не что-то связанное с деловой политикой корпорации. Женщина захотела посмотреть фильм. Побаловать себя радостью ничего не деланья. Но совсем чуть-чуть, чтобы не позволить разуму ослабить хватку.
Раздел комедий. Раздел ужасов. Раздел фильмов от 18 лет. Легкая задержка и колебание сенсора. Выбор последнего раздела. И не сказать, что она это делала часто. Просто сегодня была такая ночь.
И, как всегда, именно в такой момент система зависает. Раздается неприятный сигнал оповещения о постороннем вмешательстве в систему. Не открывая глаз, полностью погруженная в сеть, Ева чувствует, что ладони потеют. Волнение? Ей хочется поскорее выйти, движением пальцев свернуть раздел, уйти подальше, в другую часть Сети. Открыть другой сайт. Но проклятая система не реагирует на тщетные попытки женщины убраться из раздела с содержанием для взрослых. И что тут такого? Спросит человек со стороны. Да все в порядке, только Еве, с ее характером и положением, было неловко попадаться за просмотром подобного.

***
ваша

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/174-4-f.png
*ссылка в картинке*

ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг - предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно.
Конкурсы  |  Учебник для новоприбывших  |  Рекламаaction o.1 Опыты лаборатории | action o.2 Парадигма жизни
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

Ваша обновлена

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Наши партнеры » Paradise's Paradigm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно