Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Помощь с анкетой


Помощь с анкетой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У вас возникли какие-то сложности? Вопросы? Задайте их здесь, и вам обязательно помогут наши отзывчивые форумчане :З

0

2

И опять я со своими вопросами.
Можно ли биографию составлять не как рассказ, а как отдельные факты из жизни, отпечатавшиеся на будущей судьбе персонажа, тем не менее соблюдая минимум?

0

3

Adel
Я думаю, что можно. Главное, чтобы не была нарушена логика.

0

4

Ginger
Спасибо за ответ.

0

5

Скажжитте пожалуйста, а сколько МАКСИМУМ способностей можно брать? Четыре по 2/3 можно? Или две по 1?

0

6

Сем Мич
Всё зависит от возраста и расы персонажа. Но вообще иметь больше одной способности в единицу не рекомендуется.

0

7

Annabel
Нуу допустим моему персонажу уже больше века... просто про возрост нигде не написано :dontknow:

0

8

Сем Мич
Одна способность по 1
А способности 2-3. Можете и 4, если все опишите и не только сильные стороны. Допустим 1=1 2,3=2/3 4-1/2

0

9

Возможна регистрация персонажа-ведьмовского кота?
(канонично черного :3)

0

10

Jack Black
Это надо было в госетвой, я думаю.
а вообще - в каком смысле "кота"?
Т.е. оборотня? Если так, то можно.

0

11

Здравствуйте, я в свои 12 лет,не очень понимаю,кто такой "служитель ордена" и "наёмник"
И ещё не много не поняла с способностями. Что значат цифры перед ними?
И ещё один вопрос, если я пишу пост где-то 7-15 строк,не нечего страшного?

0

12

Alisa Fetirman написал(а):

в свои 12 лет

а не рано ли в таком возрасте начинать играть на форумных ролевых?

Alisa Fetirman написал(а):

"служитель ордена" и "наёмник"

служитель ордена - работает на орден.
наемник - работает за денежку.

Alisa Fetirman написал(а):

Что значат цифры перед ними?

какбэ много или мало у тебя этой самой силы.
ваш К.О

0

13

Jack Black написал(а):

Возможна регистрация персонажа-ведьмовского кота?
(канонично черного :3)

играть за разумного животного?
Вполне.

0

14

Возможно ли использовать эту стихию, для моего персонажа.. Как и сказано с начало обсудить с администрацией.

Простите если написал не туда.

Магия  Льда
1/4 - Высвобождая силу, может замораживать прикосновением, определённые участки, но, и то только, во время дождя, или если сыро. Но может замораживать людей, и некоторых существ, прикосновением,  потому что человек состоит на 75 % из воды.
1/2 - С помощью своей силы, он может не только, замораживать  воду, или людей, а так же создавать, элемент воды из воздуха, для приоброзавание воду в лёд, и направлять в виде физической форме, предварительно  выбрав  цель.
2/3 - Почти в совершенстве владеющей стихией льда, появляется невосприимчивость к этой стихией, а так же приобретая слабость к огню. В итоге  можно,  придавать  атаке любую форму, и в разных масштабах(зависит от погоды).
1 -  Полный контроль над этой стихией,  возможно охлаждать температуру до 0 и меньше(на это требуется время), и даже в самый жаркий день, сможет создавать свои атаки из-за льда, но они не будут уже такими эффективными.

0

15

Nio
А сколько лет персонажу? Да и вы не указали что хотите использовать.  1, 2/3, 1/2, 1/4?

0

16

Mick St John
22 года кхе, это долго объяснять, но всё же, я пишу двойную анкету, какой он был  до амнезии и после.
Вступлю я в игру, мастером магии льда, орден обнаружив меня пошлёт 1 или 2 охотников, в итоге я проиграю,  но я не погибну а просто потеряю память, очнувшись, он понимает что нечего не помнит, и становится на 1/4  по магии, и он даже не будет подозревать о своих способностях,и будет считать себя обычным парнем.

конечно это всё в грубой форме...

больше я не буду продолжать, если вы так хотите подробностей  то скажите свой скайп - аську я всё подробно расскажу.

Отредактировано Nio (2011-05-14 16:25:10)

0

17

Mick St John
по сути вы даже можете устроить квест, охота на мастера магии льда, если вы так захотите, я не буду против  ^^
но одного льда думаю будет не достаточно, можно по сильнее сделать если для квеста  а после амнезии способности останутся только ко льду.
естественно это можно  грамотно расписать )
некоторым это может понравится...

Отредактировано Nio (2011-05-14 16:48:07)

0

18

Nio
на способности - добро.
скайп? damerlanfi
про квест хорошая идея, мы подумаем.

0

19

ну так что насчёт, квеста?

0

20

Nio написал(а):

ну так что насчёт, квеста?

На данный момент у нас активирован (какое слово-то = D) другой квест.
А по всем вопросам - к администрации. Связь Вам дана. Все в Ваших руках )

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Помощь с анкетой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно