Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » факты о себе


факты о себе

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

16. Прочитав 11 пункт Красной шапочки, поняла, что так же являюсь задротом. Это подло.
17. Я дважды неудачник. С утра осенило, что в моем Ф.И.О. семь букв "а". Чертов математик. Я вновь счастлива-а. Соо мы на равных. еа
18. Сегодня буду всемвсем рассказывать какой няшный Тор и еще то, что там полностью забили на исторические факты. Я прокомментрировала весь фильм в кинотеатре и мне похуй.
19. Я люблю своего кота, он из Франции
20. Я увлекаюсь изучением истории стран. Увлекаюсь - это еще мягко сказано.

0

102

35. у меня есть сестра 10 лет. уже три месяца я с ней не разговариваю.
36. несмотря на то, что я читаю мангу, интересуюсь косплеем, у меня куча арта - я не считаю себя анимешницей. идиотизм какой-то, знаю.
37. я хотела бы жить в Дании. Потому что это маленькая страна с конституционной монархией. и там русалочка)
38. я расстраиваюсь по пустякам. и меня это расстраивает :с
39. мне часто кажется, что я больна чем-то ужасным. хотя на самом деле это не так.
40. я люблю читать вслух. но об этом никто не знает.

0

103

36. в воскресенье я узнала, что у меня есть еще два троюродных брата. Младший очень похож на Билана с брутальными татухами. Старший - копия Артур Смольянинов (9 рота, фак йеа). Есть чем гордиться хд
37. сегодня завтракала в макдаке мороженым. Прощай, здровый желудок.
38. люблю сочетание клубники и воздушного риса. Делишос >]
39. люблю триллеры и мистику. А еще хочу игру "пила" хд Но мне жалко денег.
40. моя вторая бабушка смотрит дом-2, а я от уныния смотрю ковер в это же время = з

0

104

41. моя бабушка смотрит "пусть говорят". я не знаю, что хуже.
42. я хотела поиграть в одну крутую хоррор бродилку. но она не пойдёт из-за требований.
43. а ещё я до сих пор не посмотрела Хауса и Сверхъестественное.
44. мне опять звонили из библиотеки и просили вернуть книги. а мне влом.
45. я до сих пор не каталась на велике тт

0

105

El написал(а):

хоррор бродилку

ну вот так случаем не The path ли?)

0

106

ну вот так случаем не The path ли?)

неа.
в эту я играла)
хоть она и зависала жутко ><

0

107

El, я когда в нее играл впервые в жизни так боялся, кажется. Но шедевр да, хоть и феменизмом отдает.

0

108

Wilhelm
там и правда как-то много красных шапок)
а самое страшное это когда в дом бабушки заходишь.
брр.

0

109

51. Я тоже не считаю себя анимешницей, ага.
52. Я люблю томатный сок. а Хошина нет. фу, мы такие разные хд
53. Я люблю кексы. шоколадные и ванильные.
54. Не люблю цукаты, сухофрукты. Особенно если их суют в различные торты/пирожные!! ненависть!!!
55. В последнее время меня начинает тянуть к незнакомым_пока людям. Я молюсь небесам, чтобы они меня не разочаровывали каждый раз хд

0

110

41. вторую неделю ходим и смотрим на диск "Принц Персии" с жалобным нытьем "у бедных студентов нет дееенег". Правда, у одного студента уже третий айпод, у второго макбук в комплекте с синхайзеровскими наушниками. но на принца персии денег нет, ага.
42. я всю стипендию тратила на "пожрать" и на проезд. лохнэ.
43. вчера выяснили, что у одной футболчка из топжопа, у второй тапки оттуда. Причем обе его поливаем не самыми лестными словами, главное выражение - "да что там купить можно? все говно". Противоречивая, епта хд
44. отпускаю ногти третью неделю. прогресс. обычно нервы не выдерживают и руки сами тянутся к ножницам.
45. не люблю, когда на меня смотрят маленькие дети. Причем смотрят они обычно неотрывно, как завороженные. ПРЯМО В ДУШУ! хд

0

111

56. (добавление к факту Моль) когда в Старбаксе я купила себе кекс, кто-то спер его у меня. Угадайте ктооо? хд
57. Мои волосы-баклажан хд
58. Послезавтра премьера-я пока не боюсь хд
59. Прямо сейчас качаю всякую фигню для Смис3. до чего я опустилась т.т
60. С утра раскроила себе палец на ноге, случайно стукнув его об шкаф.
61. Потом голой спиной напоролась на железяку в газеле. Люблю такие вот удачные дни :3

Отредактировано Soo (2011-05-03 20:11:39)

0

112

Soo написал(а):

60. С утра раскроила себе палец на ноге, случайно стукнув его об шкаф.
61. Потом голой спиной напоролась на железяку в газеле. Люблю такие вот удачные дни :3

Т__Т

0

113

Тигренок
ничего...на мне все как на мандарине заживает))

0

114

46. сегодня дежурила в детской раздевалке. я теперь боюсь детей.
47. прочитала все предыдущие факты. я чувствую себя уны-ы-ылой.
48. несмотря на то,что то мама говорит, что я хикки, я себя такой не считаю. потому что у меня мало хентайных игр.
49. а сейчас самый страшный факт - я прочитала очень много яойной манги. причём странички непосредственно с яоем я пролистываю не глядя. где логика?
50. мне нравится смотреть обзоры This is horosho. а Макса я не люблю так как он много матерится. и на педика похож.

Отредактировано El (2011-05-04 16:21:23)

0

115

46. я прям боготворю скромных людей. в меру скромных, конечно. Ибо те, кто каждые пять минут упоминает о своей невьебенности, типа "яняшка, ятакаяхорошенькая, ясуперсильный, ягиперумный" и проч... короче хочется забить на свои моральные принципы и заехать по мордасам от души == Или послать, нэжно.
47. мой хахель живет в другом городе. Ибо доступные мужыыки меня не привлекают = х это печалит
48. я сегодня только завтракала. узнают - побьют, а потом накормят.
49. у меня большие голубые глаза. И меня задолбали (вот честно!) спрашивать одно: "ты в линзах?" fuu~
50. а еще я нефотогенична. причем абсолютли.

0

116

El написал(а):

мне нравится смотреть обзоры This is horosho. а Макса я не люблю так как он много матерится. и на педика похож.

+10000. в натуре, чо в этом долбаебе только находят. а эти фразы, которые все в школе повторяют по over9000 раз, это же просто HATE. а чувак из хорошо таки доставляет, так хоть поржать есть над чем.

+1

117

+10000. в натуре, чо в этом долбаебе только находят. а эти фразы, которые все в школе повторяют по over9000 раз, это же просто HATE. а чувак из хорошо таки доставляет, так хоть поржать есть над чем.

Вообще бесит. И главное и брат и подруги в один голос: "ну почемуу ты Макса не смотришь?"
а эщё в "хорошо" есть Настенька и сиськи х D так что Макс со своим ковром пролетает)

0

118

1.Мое имя раньше носил румынский князь, которого все прозвали Дракулой.
2.Я отношусь к тем людям, которые могут заорать во всю глотку на улице "Поднимите свои лапки вверх, монстры" или "Покажи мне свои зубки, Америка!"
3.Обожаю итальянскую кухню, но так толком и не научился есть спагетти.
4.Левша
5.Люблю креветок, но никогда их не пробовал
потом еще че-нибудь напишу

0

119

1. Актёр, в которого я недавно влюбилась, оказался геем трагично....
2. Последняя прочитанная мною книга "Под стеклянным колпаком" Силвии Плат.
3. Грызу ручки. В 10 классе в экстазе перегрызла стержень гельки и меня всю осыпало синей пастой, с тех пор у меня прозвище аватар))
4. Недавно была на выставке ранних работ Дали, и поняла что ничего не поняла русский народ самый адекватный.
5. Любимый художник Густав Климт.

0

120

Isabel Hoggarth

Isabel Hoggarth написал(а):

Густав Климт

мой тоже)

Isabel Hoggarth написал(а):

Грызу ручки

похожая ситуация была)

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Игры » факты о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно