Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Иногда кому-то хочется что-то высказать. И дабы не марать чужие анкеты, пишите здесь :З

0

2

Alex написал(а):

её главный фетиш – мини-юбки и море аксессуаров. Открытые блузки, высокие каблуки, мини-юбки и всякие украшения и побрякушки, это все ее.

О, боги, девушка, Вы в курсе, что на ролевой начало 20 века?

0

3

Wilhelm
О, боги, девушка, Вы в курсе, что на ролевой начало 20 века?

а Вы не думаете, что и всякие побрикушки в то время тоже были?

» Охота на Ведьм » Важно | Информация » Историческая справка
Появляются блузки, юбки, жакеты, деловые костюмы, рабочая одежда. Из обуви можно выделить ботинки на шнуровке и пуговицах, туфли на невысоком плотном каблуке и высоком изогнутом – для торжественных случаев.

возможно я немного преувеличила, но все же...блузки есть, юбки есть, каблуки тоже))

0

4

Открытые блузки, высокие каблуки - нет. Девушки из приличных семей в начале века не надевали ничего, что могло бы открывать ноги, а миниюбка вообще появилась в 1956 году.

Alex написал(а):

Также, ее знают как девушку-тусовщицу.

Alex написал(а):

Ее персону всегда можно увидеть на любой вечеринке

Опять. Никаких тусовок и вечеринок - время не то.

Alex написал(а):

когда возле нее курят

Первая программа по борьбе с курением появилась после Второй мировой. До этого времени курили абсолютно все мужчины. Видимо, она вообще в обществе не появляется?

Alex написал(а):

иногда ходит с хвостиками по бокам

С хвостиками? Её бы сочли сумасшедшей.

Alex написал(а):

на левом ухе проколото три дырочки

Опять же.

Alex написал(а):

На левой груди есть татуировка в форме ножа

Это уж совсем смешно для девушки из приличной семьи.

0

5

Wilhelm
Это уж совсем смешно для девушки из приличной семьи.

кто сказал, что она из приличной семьи?? такого в анкете не было написано. Она падший ангел, возможно ее и выгнали из рая из-за ее хулиганства.

0

6

Samantha Williams написал(а):

Расистка, но это проявляется не в агрессии, а в страхе.

Так быть не может. Тогда уж ксенофобия, а не расизм. Ну а вообще, их начали считать за людей только после краха колониализма, то есть во второй половине двадцатого века. То есть для девушки из приличной семьи было логично подобное отношение.

Samantha Williams написал(а):

черная представительского класса машина

Ауч. Тогда ещё не было никакого представительского класса : D

Samantha Williams написал(а):

тату – салона

В конце 19 века?

0

7

Wilhelm
исправила~

0

8

и имя на Sam исправьте пожалуйста~

Отредактировано Samantha Williams (2011-04-16 21:54:55)

0

9

Wilhelm
зато у нее зубы ровные и белые
вот так то

0

10

Charlie Mo
имеешь что-то против?

0

11

Sam
я завидую черной завистью

0

12

Charlie Mo
ну да ну да~
верю верю

0

13

Sam
Ой-ой-ой, Флоренсия? х333 Не думаю, а аватар её... да-да-да xD
Она-то хоть сама об этом знает?)

Отредактировано Bellerophon (2011-04-17 00:30:33)

0

14

Charlotta написал(а):

Помощница (да и просто подопечная) Беллефрона.

Ох, лучше просто Бель, ибо я не Беллефрон о.О

Charlotta написал(а):

Когда её бросили на стоге сена

Срочно уточню... где-где её бросили?

Charlotta написал(а):

Потом она стала сомневаться. Азуле казалось неправильным то, что он сотворил с ней – был даже какой-то период депрессии и ненависти к Белю.
Потом она стала скептиком по отношению к Белефону. Каждое его действие она подвергала анализу, каждое слово толковала во всех возможных ракурсах. Именно тогда она открыла в себе анимализм.

Вот этого я вряд ли допущу. Простите, но Азула - единственный персонаж из затребованных мною, к кому буду придираться)
Нет. Девушка никогда и ни при каких обстоятельствах не испытывала ко мне даже намека на ненависть. Бел для неё как отец, и то какая она (пусть и по его вине) Азулу очень даже устраивает) Наверное, надо было точнее прописывать моменты в характере, простите. Моя вина. Но, всё-таки я бы хотел видеть в девушке самого преданного мне персонажа. С детства и до конца. Пусть Зула и капризная, своенравная и вредная, Белю она не ставит и мысли против. Другим - да за ради бога, ваше дело)
Плюс ко всему, скажу вам, что в ордене тоже не идиоты работают. Если вы будете по сто раз в день превращаться в сову и летать по всюду - вас быстро спалят) А мне это не надо, я не так вас воспитывал, мисс :3
Так, что с вашим-то огромным неконтролируемым запасом "магии" (который, кстати, очень просто засечь) попрошу осторожнее в игре, ибо таков осторожен персонаж. Азула своей аурой резко выделяется, ей нужно вдвойне маскироваться (=

Charlotta написал(а):

- хочет стать абсолютно свободной

Её никто насильно не держит.
Есть риск, конечно, если уйти) Её силы не стабильны. Но, в остальном - она свободна. Это я просто уточняю.
Держится за Беля просто потому, что он вся её семья.

Charlotta написал(а):

Как игра пойдет.

Надеюсь, вы серьёзно намереваетесь остаться?)

0

15

Bellerophon написал(а):

Надеюсь, вы серьёзно намереваетесь остаться?)

не денешься ты от меня х.х
просто игра, которая была весьма активна, внезапно остановилась - оттуда ушло 3/4 всех частников. Разумеется, среди них были и те, с кем я вела игру.

Остальное - исправлю.

0

16

Bellerophon написал(а):

Если вы будете по сто раз в день превращаться в сову

Кто об этом сказал ==
Я говорила, что она почти все время проводит в совином облике. Превращения (как процесс) никто, помимо Беля, не видит. А значит, её и считать будут не человеком, а сипухой.

Отредактировано ;cia (2011-04-22 17:28:05)

0

17

Просто решила отметить свое уважение анкете Чарли. блин, она крутая. Мне было легко и приятно читать.  Побольше бы таких легких (нежных, в смысле) анкет. Вот. Спасибо за внимание хд

Отредактировано тигренок (2011-04-22 22:42:03)

+1

18

тигренок
да ну брось. мне очень приятно. но
мне до тебя как до канады ++ у тебя намного лучше все прописано.
и тишка просто талантлив

0

19

Charlie Mo
не сравнивай никогда
а так, спасибо

0

20

Oga Tatsumi написал(а):

в арабский эмиратах.

2 декабря 1971 года - дата создания Объединённых Арабских Эмиратов.

Oga Tatsumi написал(а):

Что нужно машинам? Конечно бензин.

В первой четверти XX века широкое распространение получили электромобили и автомобили с паровой машиной.

Oga Tatsumi написал(а):

акушер получил огромный фингал под глазом

Я не уверен, что в этом есть хоть капля логики и реальности.

Oga Tatsumi написал(а):

Вскоре Ога окончил школу, успев объединить всех её учеников в один из мощнейших синдикатов планеты.

Школьники - мощнейший синдикат? Даже смешно.

Oga Tatsumi написал(а):

автомат томпсона

Дата разработки - 1918 год.

И вообще, чудесный пересказ сериала "Везевул".

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Регистрация » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно