Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Квесты » Черновики квестов


Черновики квестов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут можно писать свои задумки и наработки относительно квестов, вносить предложения. Напоминаю, что все действующие квесты в обязательном порядке утверждаются администрацией.

0

2

я так понимаю, квестов ещё нет? ибо я ж слепой, могу и не заметить, да.
хм, собственно, чего пишу-то. я ещё не ориентируюсь по миру игры, но хотелось бы начать игру с какого-то события, что ли. коварное ночное убийство, взбудоражившее город утром или какое-то мероприятие, заготовленное на вечер? А может приезд важного гостя, или интересные сплетни и слухи о чем-нибудь загадочном, пускаемые по улочкам?
однако, я сегодня мало продуктивен т.т просто интересует, готовится ли что-то, сладкие? :3

0

3

Bellerophon
Я вот тут думала над чем-то подобным. Возможно, будет неплохо начать игру вот с чего:

Некий известный аристократ устраивает приём у себя в особняке. Как доложила ордену разведка, там будет полно нечисти. Приглашения готовы, серебряные пули тоже тоже, но вот незадача - это будет маскарад. А узнать, кто скрывается за масками - ой как непросто...

Ну и мини-квесты по ходу игры. Оказывается, например, что особняк полон тайн и магических штучек. :)

0

4

Annabel
енто хорошо, да-да.
тогда good, будем ждать вечера х3

0

5

Пока квест общий не написан есть такое предложение:
В игре будут задействованны Бонни, Скарлетт и Bellerophon (если согласится, если нет - ищем в замену нечисть).
Дело так: Бонни является к Скарлетт и просит замести ту следы её недавних серий пакостпей, дабы та немного там продезинформировала и никто даже не сел подумать, что это дело рук одного существа, да еще и демона, да еще и связать это с другими делишками нехорошими. Параллельно Бонни решает завязать еще одну игру и устранить и конкурента и просто нечисть со "своего райончика" - владельца чайной лавки по соседству с её цветочным магазином. Бонни рассказывает о нём Скарлетт и предлагает все пихануть на него и устранить, дабы выбелиться и быть вне подозрений. Она так же обещает помочь в ловле этого самого нечистого, но... каждый сам за себя (:

Отредактировано Bonni Peper (2011-04-12 19:50:48)

0

6

Bonni Peper
Отличная идея) Мне нравится и будет интересно обыграть, если Белерофон не прочь) К тому же если он за, то будет предложение по поводу взаимоотношений между Скар и Белем о_О

0

7

Bonni Peper написал(а):

Bellerophon (если согласится, если нет - ищем в замену нечисть).

я, в целом, всегда за. чё ж там х3

0

8

Bellerophon
Вот и славненько (:
А с Вашей стороны будут пожелания? Может масштабные баталии, драки на смерть, оторванные конечности или... милое чаепитие с крысиным ядом? Мы во внимании (:

0

9

Bonni Peper написал(а):

Мы во внимании (:

ну, как я понял, я вообще не в теме, что на меня там преступления вешают х3333
а когда узнаю, приду пощупаю вас! будет больно, но приятно х))

0

10

Может у меня глюк полсе 5 прочтенных книг, но я подумал, что такой квеси будет интересен.

Вы наверно слышали давнейшую легенду о титанах создавших и разрушавших миры? Нет? Ну, рассказывать её дословно можно годами, но вкратце пересказать могу. Так вот:
Когда то до создания первой человеческой расы, до появления всего живого мир был населен 7 так называемыми титанами.
Титан жизни – Аврора была добрейшей и была тем, кого сейчас зовут ангелами. Она сеяла добро и радость, и боролось с грустью, гневом и ненавистью.
Титан смерти – Дезиус был сущим монстром. Он представлялся в теле мускулистого существа красно-кровавого цвета с огромными кожистыми крыльями и рыбьими жабрами на голове.
Титан света – Ариа прекрасная девушка или эльфийка, если понятнее в прекрасном белом легком платье. Она сеет свет даже в вечной тьме.
Титан тьмы – Даркус есть ни что иное как темный дракон извергающий тьму.
Титан стихий – Стихиарий повелевает 4 стихиями и выглядит как обычный старый мудрец с деревянным посохом.
Титан равновесия – Ориноко уравновешивает все. Делает воду и сушу равной, делает эмоции человека равными и все что угодно равными. Он есть человек, деленный на две части: свет и тьму.
Титан миров – Сет способен открывать миры, перемещаться на расстояния и читать мысли.
Эти титаны повелевали миром, но однажды Сет, Даркус и Дезиус восстали против Авроры, Стихиария и Арии и решили завладеть миром, уничтожив свет. Тогда Ориноко решил совладать с братьями и сестрами и удалил их пыл, но утратил силы свои и силы родных. Их души стали маленькими кристалликами, вечно защищенными от возврата в свет. Эти кристаллики были разбросаны вокруг одного священного места и помещены в храмы. В каждом храме был страж остерегающий кристаллы от посторонних глаз.  Все охранники – вампиры и оборотни.
Вот такая легенда, но легенда ли это? Нет, я вам скажу. Эти храмы есть и если отыскать их недалеко, за лесом и отыскать такой кристальчик, сразившись с охранником. Так можно получить вполне интересного собеседника и вечного друга заточенного в кристалл.

0

11

Самаэль
Идея неплохая, но я не уловил суть всей мысли. Объясни вкратце.

0

12

Хоть меня пока что и не утвердили на роль квестоплета, но все же, я предлагаю второй квест.

Квест оо2. Повод для дальнейших действий.

После приятного(и не очень) времяпровождения на балу старика Эббота тут же пронеслись новости о том, что на деревню близ Ноттингема напали демоны, разорили все домишки и зверски убили всех жителей деревеньки.

офф-топ.|угу-угу.

Я как-то придумывал сценарий для своей манги и идея взята как раз-таки оттуда.

Члены Ордена начали волноваться и решили приступить к атаке на нечисть. Весь Ноттингем был взбудоражен. Каждого ноттингемца проверяли на наличие клыков, подозрительных глаз, рожек и прочих признаков нечисти. Но самое ужасное заключалось в том, что так называемая "штаб квартира" той нечисти, напавшей на деревню находился в монастыре. Да-да, в таком священном месте, где теперь царило Зло. Но пока представители Ордена не догадываются об этом, а нечисть приступает к действию. Их новая точка нападения- Ноттингем...
Предыстория:
Собор. Несколько часов до начала событий, представленных выше.
- Матушка, а что это за шкатулка?
- Ни в коем случае не открывайте ее! Слышите?
-Да,да, матушка.
Но вечером, когда никого не было, любопытные монахини открыли шкатулку.
- И это все? Всего-то какая-то пыль?
- Я думала..
Но девушка не успела сказать что-либо еще, т.к. ее укусила за горло друга монахиня, которая уже превратилась в демона.. Ни одного человека не осталось больше в монастыре. Все кресты перевернулись..

0

13

Willie
Вот ты придумываешь, а Ордену отдуваться)))
Хотя сюжет мне очень нравится!
Простите с оффтоп

0

14

Николас Роджер
у меня фантази гиперактивная, приходиться ее использовать)

0

15

Willie написал(а):

СамаэльИдея неплохая, но я не уловил суть всей мысли. Объясни вкратце.

не обращай внимания у димона моск состоит из теоса или как там его хДДДД это потеряный человек, проверяла еее х)

Willie написал(а):

Квест оо2. Повод для дальнейших действий.

прикольненько х) лично мне нравится)

Willie написал(а):

у меня фантази гиперактивная, приходиться ее использовать)

как я тебя понимаю хДДД

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Квесты » Черновики квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно