Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут, собственно, объявления администрации форума.
***
Ура-ура, мы открылись!

0

2

Внимание! Официально разрешаю отписываться в игровых локациях!
Напоминаю, что Вы можете заказать себе квест.

0

3

Итак, у нас накопилось пару нововведений.
Во-первых, новый дизайн. Он простоит всю пасхальную неделю, а потом я поставлю что-то боле спокойное, так что не пугайтесь. Предложения о следующем дизайне не будут лишними.
Во-вторых, голосуем!
Конкурс №1. Голосование.
В-третьих, прошу игроков заканчивать с отыгрышами! Через пару реальных дней я отмотаю время к вечеру, чтоб наконец уже начать отыгрывать первый квест! Так что просьба доигрывать и дописывать посты.
И самое интересное: у нас будет форумная газета! Всех, кого это заинтересовало, просьба обратиться в соответствующую тему.
Набор персонала

0

4

Убедительная просьба оформить подпись! У кого в течение трёх дней не появятся ссылки на анкеты и отношения, буду выносить предупреждения!

0

5

Для тех, кто играет в чайной лавке!
Чайная лавка «Té Partido»

0

6

По просьбам некоторых игроков была разработана боевая система.
О сражениях
Если Вас, как и меня, пугают кубики и подсчёт балов, Вы можете вести "литературные" бои.
В форме ответа теперь есть кнопка "Кинуть кубики"

0

7

[mod]Господа! Время было перемотано! Всех попрошу потихоньку заканчивать с отыгрышами и подтягиваться в тему "Ворота". Это относится (прежде всего!) к членам ордена, у которых там будет собрание.[/mod]

0

8

[mod]Итак, уважаемые игроки. Квест начался. Прошу не забывать и ставить переходы в постах, а иначе буду касаться. Орден собирается потихоньку в какой-нибудь локации. Если нет то которую вы хотели бы, то про шу в спец. тему и мы вам ее сделаем. Скоро вас ожидает новый поворот, так что собирайтесь. [/mod]

0

9

[mod]На нашем форуме образовалась перекличка. Прошу отписаться до 17.06.11[/mod]

0

10

[mod]Проводится глобальная чистка форума! Все, кто отсутствуют без уважительной причины больше месяца будут удалены. Все, кто зарегистрировался позже 1 июня и не оставил ни одного сообщения так же подвергнутся удалению.
Чистка начнется 15 июня в 18.00 по Москве. Заранее прошу прощения у тех, кто подвергнется удалению.[/mod]

0

11

[mod]Внимание, на форуме объявляется Акция, направленная на повышение посещаемости и активности форума. Мнебы очень хотелось, что бы все приняли участие в ней![/mod]

0


Вы здесь » Охота на Ведьм » Связь с администрацией » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно