Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Как угодно) Будем рады Вас видеть в числе наших участников.

0

22

Добрый день.)
Прежде чем приступить к своим вопросам, хочу похвалить администрацию форума за столь кропотливую роботу. Форум выглядет достаточно полным и не отпугивает, к тому же администрация имеет хорошего дизайнера :з
_________
Так как я люблю играть за вампиров, сразу захотелось задать несколько вопросов по этой расе:
1)Вы в списке ролей указали, что чистокровные быть могут, но их очень мало, однако многие ролевые принимать таких людей отказываются. Можно ли будет подать на такого персонажа анкету?
2)В шаблоне анкеты, в графе "способности", я не увидела их максимального количества. Хотелось бы это число узнать.

0

23

Приветствую и Вас)
Мерси за дизайнера, я старалась :Р И за полноту тоже, очень боялась, что чего-то не дописали, не додумали, а ещё больше боялась, что темами с географией, историей и прочим очень перегружу умы игроков.
***
Конечно, это возможно. Просто мы будем более внимательны к такой анкете.
Всё дело в том, что объём способностей зависит от конкретного персонажа - его расы, возраста, особенностей биографии. Чистокровные вампиры помимо долголетия могут обладать широким спектром таких "талантов", но не допускается владение в полной мере(1) более, чем двумя способностями. В той или иной мере можно владеть почти всеми способностями из разряда тёмной магии.
Но что-то я растеклась мыслью по древу. 4-5 способностей, из которых высокоразвитых (на единицу) не больше двух, вот. : )

0

24

боялась, что темами с географией, историей и прочим очень перегружу умы игроков.

Хочу на это ответить тем, что вся дополнительная информация действительно нужна для отыгрыша, ничего лишнего. А написано очень красиво и легко читается. Так что не переживайте :з
_____
Большое спасибо за ответ.
Сейчас уже регаюсь :з

0

25

Скажите пожалуйста, немного запуталась. Кем можно быть в городе? Я не совсем поняла насчет организаций... а уд тем более об орденах. Можно ли падшему ангелу где-нибудь приютиться?

0

26

Alice Anarchy
вполне возможно. Пока у нас только  орден Охота на ведьм. В городе можете быть кем захотите. Допустим житель и чем-то занимаетесь. Цветами торгуете Или приезжий и тоже чем-то занимаетесь.

0

27

Mick Sent John
Ага...а можно открыть где-нибудь свою лавочку или магазинчик? Просто я так подумала и решила что буду парфюмером **

0

28

Alice Anarchy
можно.

0

29

Mick Sent John
Отлично, тогда вы создадите или мне самой?
Простите что заваливаю так вот вопросами Т,Т

0

30

Alice Anarchy
Это моя работа. Отвечать на вопросы.Можете сами создать.

0

31

Mick Sent John
Хорошо. Спасибо. Еще раз извините за беспокойство х3

0

32

Оп, еще вопрос...а как же мне быть падшим ангелом? в биографии-то надо как-то расписать? Это надо что ли правда быть ангелом? или может как-нибудь со смертью связать? типо умерла, стала волшебным образом ангелом, а потом свалилась, упала?

0

33

Alice Anarchy
Если будете чистокровным ангелом, можете описать что вам надоело небо, их вечные запреты и вы решили уйти. Естественно вас отпускать никто не хотел и вы практических отреклись от крыльев. После этого вас сослали на землю и вы сложив крылья (в буквальном смысле) спустились в наш грешный мир.

Можно связать со смертью. Допустим вы умерли. Но не просто то так, а пожертвовали собой ради других. (Там ради любимого, на войне, во имя спасения детей и т.д.) Скажем жили вы хорошо, соблюдали все заповеди... И после смерти стали ангелом. Но страх из-за того что вам придется покинуть одной мир никак не уходил и вы отказали всем тем существам. Остались на земле, но без ангельской благодати и теперь по праву можете считаться падшим.

Нужна будет помощь с БИО обращайтесь.

0

34

Alice Anarchy
Вставлю свои пять копеек. Можно наняться на службу в орден и сражаться с себе подобными - это помимо ведения вполне обычной жизни.

0

35

Annabel
ага, наверно я так и сделаю. спасибо)
Mick Sent John
Да...хорошо. Пожалуй возьму первый вариант.

спасибо огромное. Сегодня будет анкета...вот только био осталось

0

36

на главной странице, где тема рекламы, исправьте свой пароль, ибо выходит путаница, и сразу даже не поймешь почему тебя сразу не пускают на форум =.=

0

37

Как и в предыдущие века, английская литература в XX в. оставалась одной из величайших национальных литератур. В этот период творили Бернард Шоу, Марк Твен, Герберт Уэллс, Вирджиния Вулф и другие.

Твена вычеркните, пожалуйста. Он не британец всё же :\

0

38

литература
Спасибо. Исправим.

0

39

...
Уже.)

0

40

МММ... Есть задумка и практически сформировался образ персонажа. Вопрос: демон. В шаблоне сказанно, что каждой расе свои способности, но либо просмотрела, либо не указанно, либо не разобралась... В общем - способность к иллюзиям доступна демонам? И сколько способностей можно выбирать? Одного направления: только света, только тьмы и т.д. или можно комбинировать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно