Охота на Ведьм

Объявление

Доброго времени суток,
уважаемые гости и пользователи!
Администрация форума снова надоедает
Вам сменой дизайна.
Надеюсь, новый готичный
вид форума
послужит Вам
вдохновением. =)
Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 231

61

l_w
И Вам)
Да, могут. Предпочтительнее электричество или огонь.
Нет, не числится.
Думаю, что гонения, хотя возможны варианты. Но я бы на месте укушенного это скрывала)

0

62

Благодарю за скорый ответ)

0

63

Можно ли создать персонажа вроде помеси ч. н. и ч. м. со способностью к пожиранию души и физических тел (способность проявляется в виде изменяющихся глаз позволяющих персонажу видеть душу существа перд ним, а так же меняющиеся при необходимости по строению зубы и когти)?

0

64

Zik
Ого как.
Думаю, можно.
Только надеюсь, что Вы подробно опишите в анкете, откуда у Вашего персонажа способности такого рода.

0

65

Ели сверхестественного то ничё)?

0

66

Придержите роль по акции: Николас Роджер|Nicholas Roger. Заранее благодарен)

0

67

Zik
Не поняла вопроса, если честно.
кто-то
Бронирую на три дня.

0

68

Природа способностей сверхестественная я имею ввиду. Тут замешаны высшие тёмные силы)

0

69

Zik
но чтоб только Ваши силы вписались в сюжет)

0

70

Можете изменить ник на Altair ?

0

71

А какая тут система боя, литературная?

Отредактировано Altair (2011-04-15 22:52:13)

0

72

Altair
У нас нет чётко продуманной системы боя, подсчёта балов и выброса кубиков. Предполагается обсуждение боя перед его началом самими участниками.
Да, литературная.

0

73

Annabel
Как я понял это гибридная. Так как в литературной нет кубиков и подсчёта балов. Или же можно с  противником обговорить систему боя?

0

74

будут ли еще акции? :3

0

75

Altair
Ну так у нас ничего этого и нет.
Можно оговорить и с противником, не думаю, что администрация проекта будет против.
stranger`
На днях женская будет.
Мужская позже.

0

76

Annabel
Есть ли пример вашей боевой системы или же ссылка с описанием её?

0

77

Annabel
благодарю, с нетерпением жду женскую~

0

78

Altair

У нас нет чётко продуманной системы боя, подсчёта балов и выброса кубиков.

0

79

Аннабель - тян, Вы аську у партнера Блич не указали правильно. Нам бы с Вами связаться...

0

80

И снова здравствуйте. ^ ^
Хотелось бы узнать от какого лица можно писать на форуме анкеты и посты? Просто на многих ролевых, сделано так что писать можно все от любого лица :о Поэтому хотелось бы уточнить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Охота на Ведьм » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно